Прочие дела домашние
Как убедить мужчину, что салат полезен для здоровья больше, чем мясо?
Кто сказал, что для мужского здоровья салат полезнее?? Тестостерон и андрогены правильно вырабатываются при сбалансированном питании. И белка животного белка должно быть достаточно в рационе.
Вот и ешьте свой полезны салат, а мужчине готовьте мясо с салатом и побольше.
С каких пор салат полезнее мяса?
Витамины есть там но не полезнее.
Человеку мясо нужно тоже есть.
Витамины есть там но не полезнее.
Человеку мясо нужно тоже есть.
Это с каких пор салат полезнее мяса.! В мясе есть все - белки, жиры и углеводы. А в салате только одни углеводы.
будешь заставлять его есть салат, он пойдёт к той, которая его мясом кормить будет. Салат ешь сама, а мужику мясо надо есть!
Никак)) пусть ест мясо, можно с салатом, тоже полезно))
это для твоего здоровья. А мужику нужен креатин и аминокислоты из мяса.
личным примером
Ну если мужик вобщем то не нужен не прекращайте попытки и.... он уйдет туда где не будут приставать с такими глупостями.
Да Вы что!!?))))))
цель какую преследуете? Сэкономить на мужику хотите? Врать нехорошо. Полезнее, когда вместе мясо с салатом. Организм у мужиков и у женщин различный.
Почему наши летчики воевали во въетнаме. Потому что въетнамцы вегетарианцы. Их организм не может выдерживать таких нагрузок как у мясоедов.
Ни как . Врать плохо . Мясо есть мясо, тем более мужик=сила, а сила = мясо
Убедить то можно.. мужчину. Да вот его желудок наверно никак)))
Полезнее они в 2 раза вместе, а потом мясо уменьшаем, уменьшаем, уменьшаем...
Все полезно в меру!
В мясе много витаминов. Мужчины любят мясо. Им нравится когда его готовят. Есть вегетарианцы, ну не знаю... Если он не хочет. Или Вы хотите привести его в форму? Если да, то заставьте его.
Ксенья Чирва
В салате больше витаминов.