Прочие дела домашние

если муж подруги обращает на меня свое внимание,это что преступление для меня чтоли????

скорее для него..
Алла Юдинцева
Лучший ответ
Значит, ты привыкла есть из чужих тарелок, это, конечно, не преступление, но случается, за это воровство хорошо бьют...
Ксения Емакова
Были бы вы ей Подругой, постави ли бы ее мужа на место! А у вас одно на уме, как бы ее мужа соблазнить. Я таких людей не понимаю, вот в чем кайф - переспать или увести мужа у подруги? Испытать злорадство от того, что он вас поимеет, что вы чем то лучше нее? Это вас банальная бабская Зависть гложет! А потом Что? Как вы в глаза ей смотреть будете? Вы же Семью разбиваете! Хочется вам такой Грех на Душу брать? Берите!! ! Но помните : На Чужом Несчастье Свое Не Построишь!
Наказание....
Maha Jarmatova
Не надо давать повод... хотите подругу потерять? Ведь все равно он вашим не будет на всю жизнь... а если и будет... то на чужом несчастье, своего счастья не построишь. Не надо быть легкомысленной....
Веди себя соответственно, и мужья подруг не будут обращать на тебя внимание!
Лена Корепина
а в губине души-как бальзам на рану))))) признайтесь, так?
Тюсина Инна
Не боитесь потерять подругу? ! :)
поставь себя на её место
Ты же сама писала, что прикладываешь к этому максимум усилий! Ну и дрянь!
для вас нет, но если подруга вам дорога, советую поговорить с ее мужем, что бы перестал заглядываться на вас и что между вами только дружба!
Та Та
просто муж-КОЗЕЛ
Не давай повода. Тыже сама этого хотела, какие вопросы. Мой совет не веди себя как последняя стерва, на чужом горе счастья не построишь.
Aizhamal Toktoaly Kyzy
То ты пишешь, что соблазняешь его и спрашиваешь сука ли ты, то теперь оправдываешься... У тебя как с головой...
Конечно, ты просто красивая!
Вы должны сделать так что бы он перестал обращать на Вас внимание.
Юлия Рыжкова
Муж моей подруги тоже ко мне не равнодушен, но я его каждый раз отшиваю. Для меня это-табу.
Все такие умные пипец просто, сидят бабы-половина-крокодилов и вякают! не парься! просто ты повидимому красивая! любая красивая женщина рада что на неё обращают внимание!!!
это преступление для него, а вот наказание для тебя (причем в любом из вариантов развития ситуаии)