Прочие дела домашние
А вам нравится ваше имя? Никогда не мечтали сменить?
не очень, но менять бы не стала.
Нравится. Никогда!!!
Нравится, хорошее имя.
В детстве очень не любила свое имя - Женя. Когда ходила играть в другие дворы, всегда называлась другим именем. Помню, представлялась Настей, Таней, Алисой, Лилей. Все мечтала, когда вырасту, сменю его. Но потом об этом забыла, к имени своему привыкла. А вот сестра родная таки поменяла имя в 20 лет. Была Ирина, стала Маргарита.
нет не нравится. сменила на диану
В детстве и юности мечтала сменить. Сейчас нет.
Спокойно к нему отношусь) нормальное имя!))) никогда не думала чтобы сменить
Нравится. Менять никогда не хотела.
Я его бережно ношу, не занашивая, пригодится мне еще мое имечко:)
А я не знаю, очень подходит к моему необычному отчеству в сочетании с фамилией . А так, я никогда не задумывалась .
безумно нравится. К тому же оно редкое, как среди моего поколения, так и среди подрастающего
Не нравилось, но сколько не перебирала имен, все не мое, теперь привыкла. Заметила никто не называл в жизни просто по имени Вера, или уменьшительными вариантами или с отчеством.
Не нравится, но дойти до паспортного стола и поменять все время лень.
Ибо все равно настоящее имя практически не использую.
Ибо все равно настоящее имя практически не использую.
Нравится. И в мыслях не было.
По приезду в ФРГ на пмж мечтала, потом мечту исполнила и сменила, просто сменила Любовь на Люба, теперь по паспорту я просто Люба
Нравится, вполне!) Нет!)
Оно щас модное, нравится
Очень люблю мое имя.
долго не любила, но теперь наоборот)) была бы дочь назвала бы так)
Всю жизнь очень нравилось. Сейчас заметила, что резко разонравилось. Пытаюсь понять причину.
Нравится. Не мечтала
Мне мое нравится.
В детстве и юности не нравилось. Сейчас другое даже и не представляю.
я обожаю свое имя
Нет, не то что не нравится. Не мое. Иногда бывало ( много раньше ) могла просто не отозваться частенько. Сменила бы с удовольствием. Но как?!!!
Вообще то что ребенку имя выбирают родители - это тотальная несвобода. В новом свободном обществе люди подрастая сами будут выбирать себя имена!!!!
Гульнар Нургалиева
Я за всеми руками)))
Я им горжусь
нет .всегда надо дорожить тем,
что у тебя есть
что у тебя есть
Похожие вопросы
- Вам нравится Ваше имя/фамилия? Хотели бы сменить?
- ...девочки, а если мужчина скажет, что ему не нравятся ваши духи, вы смените духи?...или мужчину?...:))))....
- Если бы вам перестала нравиться ваша работа, зарплата, Вы бы легко сменили ее или бы продолжали работать дальше?
- А вам нравится ваша аватарка? Может, уже сменить пора? )))
- Вопрос к жителям первых этажей: вам нравится ваша квартира, или мечтаете переехать повыше?
- Почему вам не нравится жить в вашем городке и вы мечтаете о Москве или Питере?
- А вы никогда не мечтали сменить пол? Хотя бы на денёк? И что бы делали тогда? Во все тяжкие пустились бы?)))
- А вам нравится ваш вид из окна? Я от своего просто без ума...
- А вам нравится ваша работа? А что именно вам в ней нравится?
- Вопрос к ЕДОКАМ. скажите, а ваш домашний повар (жена, мама, папа и т.д.) вкусно готовит? всегда ли вам нравится ваша дом