Прочие дела домашние
Один хиромант одно сказал, второй- совсем другое.. Так это что ж получается? Фигня это всё?)
На линии жизни у меня разрыв но не сильный и снова продолжается линия, вот мне сказали что это типа болезнь у меня, а у вас есть разрывы?) А второй хЕромант сказал, что это развод с мужем, хотя я уверена что не разведёмся мы уже, поженились осознанно и в зрелом возрасте уже))) а вы как считаете, ерунла это всё?)
а хде она? линия жизни.. куда смареть?)
Алена Бородина
Это та, которая вокруг большого пальца, ну возле бол шого)
все это дает направление или приоритет предрасположенности.
но не указывает однозначно, что именно так и будет...
На обеих руках смотрят. Левая- судьба, правая- по жизни. Разрыв- это болезнь, также развилка в конце линии жизни, тоже обычно, болезнь. Линии меняются с возрастом, так что верить не стоит :)
Алена Бородина
Линии меняются, это факт. Но разрыв на линии жизни не всегда значит болезнь, это может быть и развод, и переезд, и смена образа жизни человека.
Да, у меня линия жизни тоже прерывается на середине, я как раз родила ребенка. Я считаю, что это что-то, что меняет вашу жизнь, и не обязательно в плохую сторону.
Ой блин, Маркиз, ну ты же не дура, а тут ХЕРоманты... смешно, глупости какие))))
В зрелом возрасте, а ведетесь на всякую хрень. Как сами настроитесь, так оно и будет.
Колдовство это грех. Один экстрасенс рассказал прошлое правильно и дал один совет. И другой экстрасенс рассказал прошлое правильно и дал другой совет (эту ситуацию можно много раз наблюдать в "битве экстрасенсов"). Так дьявол хочет нас запутать.
А Бог говорит: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не во зло, чтобы дать вам будущность и надежду". (библия. Иеремия 29:11) Посмотрите видео Ника Вуйчича в интернете. Это миллионер без конечностей. Вообще-то он христианин. А насчёт экстрасенсов Бог говорит в книге второзаконие 18:9
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Господом Богом твоим;
ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
То что мне нагадали 10 лет назад - то сбывается. Может вам с хиромантами не везет?
Один хиромант писает направо и считает что все писают направо .другой хиромант писает налево и считает что все писают налево .