Прочие дела домашние
Мама совсем с ума сошла
Мне 19 да19 живу с мужем и мамой с не родным папой бывают частые скандалы особенно по утрам как мы с мужем встали не пойму конечно из-за чего !! Моя мама сегодня сказала чтоб муж к нам больше не приезжал хотя муж и жена должны вместе жить !!!На квартиру она меня не пускает и вообще я ей должна по каждому шагу отчитываться и ещё она мне часто стала спрашивать сплю ли я с мужем и говорит что когда отчем был дома а она уезжала мы с мужем занимались днём этим и отчим все видил и рассказал маме хотя мы этим вообще дома не занимаемся ни днём ни ночью мы либо к друзьям когда квартира свободна либо ещё куда как быть мне? Посоветуйте
вы отдельная семья ВСЕ. и живите отдельно. и ВСЕ. А к друзьям с Этим ходить не надо .
Анастасия Моисеева
Я понимаю что не надо но она не пускает меня ни куда и к мужу не подпускает мы женаты а спим он на полу а я на кравате
Жить только отдельно. Дети родятся, мать на пушечный выстрел не подпускать к ним.
А почему ваша маман живет с мужем а вам нельзя? Пусть ее муж тоже не приезжает. Напомните маме после какого процесса появились вы. А муж и жена должны спасть друг с другом каждую ночь и периодически (лучше почаще) заниматься любовью. Если прописаны в квартире то можете ей пользоваться когда захотите.
Оля Вышинская
мне кажется что молодым пока лучше отд. пожить.
Фу бля. Снимай квартиру никого не слушай. Если не снимешь, то чиркани адресок я тебе апельсинчиков в дурдом принесу.
Вы уже совершеннолетняя, к тому же замужняя женщина и маме не подчиняетесь. Пошлите ее подальше, пусть лучше займется своей жизнью с отчимом, а не интересуется вашей с мужем интимной жизнью. Сняли квартиру, забрали вещи, оставили маму записку - и чао, родная.
Анастасия Моисеева
Да правы вы я так видимо и сделаю так как устала уже так жить час ночи стоит караулит так ещё спать в прямом смысле с мужем не даёт говорит пусть на полу спит
Татьяна Алюшева
ЕЙ 17 ЛЕТ ОНА СОСТОИТ В ПСИХДИСПАНЦЕРЕ НА УЧЕТЕ
А где живёт муж? Бездомный, что-ли? К нему и шли бы жить семьёй.
Съезжать
Дурдом. Съезжай и живи своей семьей.
Как еще вам мама разрешила выйти замуж, хотя с такой ситуацией вы замужем за ввашей мамой. КАК еще ваш муж не ушел.. срочно уезжайте или выбирайте или муж или мама
Анастасия Моисеева
Как так либо муж либо мама честно говоря я сама удивляюсь как я умудрилась. Выйти за муж
Съезжайте!! развле это жизнь...
Под колпаком
нужно маме твердо объяснить, что вы семья и никто не имеет право лесть в вашу семью. Не поймет, уйти