Прочие дела домашние

Я хочу просто отдохнуть. Без всех.

Как Вы считаете, поездка за 1000 км с котами, сыном и его подругой на 2 дня с ночевкой всем табором в палатке при +8 реально будет отдыхом?
Вот я почему то сомневаюсь... Хочу речку, шашлык, пусть в палатке, но с одним мужем.
это будет ужас, не советую...
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Одного не пойму, зачем далеко ехать, чтобы ночевать в палатке.
Наталья Гладких Там красиво, горы сами не приходят (и хорошо)
Ммм.. 1000 км - в одну сторону? Езды часов 15 по хорошей дороге. Туда-обратно - сутки.. Получается шашлыков один всего денечек. Вы уверены, что сутки в дороге и ночевка в лесу - для котов не стресс? Да потом в одной палатке с взрослым сыном и его барышней?.. Вам ночь бессонная и им. Неее, я бы все решила иначе: котов дома оставить - в привычной обстановке, корма побольше сыпануть. Сын с барышней пусть едут в горы - молодым чтоб вместе побыть 1000 км не расстояние. А вы с мужем на один день с шашлыками к ближайшему орешнику. И вам хорошо, и котам. А уж сын обрадуется отсутствию родителей в палатке!..
Наталья Гладких Здравствуйте! Вот и я так думаю. У сына полно работы, ему эта поездка даром не нужна. А я больше устану, чем отдохну. Спасибо!
Котов можно оставить дома, два дня они с успехом выдержат, насыпь им корма и поставь воды .
Насчет табора, да черт знает ...если честно . Может отправить молодежь а с мужем остаться дома? Гульнуть на природе, те же шашлыки ...
Наталья Гладких Как раз сыну туда не надо, у него полно работы- его графиком и ограничивается поездка. Муж хочет. Я вообще не хочу этих красот... вот тупо на солнце хочу лежать, купаться и ничего не делать 2 дня, а там горы, холодно.
смотря сколько лет детям
Zel Hud
вам вот дома-то не надоело друг на друга пялиться?
Бармина Марина
для меня 1000 км. дороги было бы пыткой, а после нее
еще и спать в палатке-нет, ни за что, такое приключение интересно только в юности
Это от характера человека зависит. Я люблю тишину)))
что т я сомневаюсь... за тысячу км на два дня... уууу... да еще и с "бандой"... если на Вас еще всё организаторство... там дольше все разбирать и собирать будешь...
... а вообще, еще раз перечитала вопрос... Вы все взрослые... почему бы и нет....
Наталья Гладких Собирать нечего- палатка, одеяло, 2 кг мяса на шашлыки, мангал- фигня. Хоть сейчас за 20 мин соберусь. Еды по дороге можно купить, не проблема. Банда смущает, жаться с 2-мя котами, им вообще стресс, оставить не на кого. 1000 км- это горы.
Весело будет-точно
Елена Рящикова
тока таблеток от поноса возьмите, вдруг шашлык недожарите
Татьяна Котова
Наталья Гладких Я его хорошо готовлю, не переживайте.
Вам виднее насчет денег и окружения и обстоятельств и здоровья
А я хочу просто поспать 8 часов подряд не просыпаясь. одна, в тишине.
тихий ужас! да ещё в такой холод ...бррр
зачем переться за 1000 км на 2 дня чтобы спать в палатке?
уму не постижимо!
Madina12-85
+8 ууу какой холод