Прочие дела домашние

Уважаемые девушки, если бы вам написали подобное СМС, чтобы вы подумали?

Я хотел сказать, что ты обладательница тонких черт лица, заботливого, золотого характера и той особой женственности способная свести с ума любого мужчину.
В такую женщину не возможно не влюбится.
Смотря кто бы написал. Если МЧ или муж, то приятно, а если начальник, сосед, коллега и т. п. подумала, что он странный тип.
Оксана Ромченкова
Лучший ответ
Мария Кирьянова Хоть и странный, а слова такие женщине, как бальзам на душу))
- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину уже не нужно.
"зае***ись. и чо дальше? "
а вечером с мужем вместе поржали бы над этим.
Fotima Boltayeva
дала-бы почитать это мужу/парню...
Лида Кокшина
Что это красивые слова. Которые ни к чему не обязывают
Что кто-то подкатывает. Надо прикупить электрошокер.
Трахнуть хотят!
Ничего. Если это не от мужа то чувак номером ошибся
что это новый статус в ВК
неграмотный, траха.. ся хочет.
делать кому-то нечего, шлют всякую херь
Эмма Лайтман
да пустомеля, балабол
Майя Кудулис
Я бы подумала "судя по количеству бла-бла, меня хотят вы__ать".
))))
маньяк
Я замужем. Подумала бы что ошиблись.
Я подумала бы, что ошиблись номером) Ибо характер мой не сахар и особой женственностью я не блещу)
недотрах у парня, недотрах..
Banu Lady
Почитал ответы, дружище. Видишь, мелковаты душонкой современные дамы. Не распыляйся на мелочи. Не для них такие СМС. Из 1000 лиц женского пола-примерно только одна Женщина. Может быть, повезёт встретить.
Мария Кулеш Ответы, как мне кажется, полны зависти. Не пишет им никто такие СМС.
Хочет закадрить, ищет лёгкие пути, балабол.
Будь краток в словах
Напиши так:
Твои бедра подобны драгоценным камням, работа, искусство мастера, твои губы как алые бусинки, твой рот притягивает, твое дыхание пахнет яблоками, твои груди-виноградные грозди. Ты прекрасна, моя любовь, и нет в тебе ни одного изъяна.
Виктория Хан