Прочие дела домашние
больше не могу... декрет... срыв за срывом... так это всё надоело... как выдержать ещё год?
такое ощущение, что я в тюрьме... жизнь проходит мимо... удивляюсь женщинам-домохозяйкам, кто дома сидит и балдеет от этого... бытовуха им в кайф? Вспоминается мультфильм для взрослых "Я подарю тебе звезду... "Видеть своих детей и мужа уже просто не хочу...
А представьте .. С утра детей собрать кого в сад, кого в школу.. Потом бегом на работу .. А вечером тоже самое что и теперь!.. Так думаете лучше будет!? Никто ж за вас домашние дела не сделает..
.. У многих срывы случаются, думаю это от недопонимания и отсутсвия помощи близких...
Мужу б вашему дриндюлей вписать...
Я тоже раньше удивлялась своим подругам, которые сидели дома, а в декретном отпуске не дожидаясь его окончания рванула на работу.
А сейчас я балдею от того что сижу дома и наслаждаюсь жизнью.
Каждому свое и все бывает в жизни первый раз.
я привыкла уже воспринимать это как данность, надеясь на временность всё же. Что от того что я не могу уже.. надо, такая работа у женщин--ухаживать за ребёнком. сейчас я хоть могу куда-то выходить.. пусть даже с коляской. Режим у ребёнка более менее, сон дневной, на выходные уже может от меня отлучиться с отцом, первые полгода --это ж вообще было.. А быть домохозяйкой--это да, определённое сознание и характер. Этому не научишься
ну так постарайтесь что-то изменить. от вас все зависит
Да, очень многие через это прошли. Еще раньше не было интернета, памперсов и так далее.
А я делаю, что захочу. Просто не хожу на работу, работаю дома, детей в кино вожу, в парк, на пруд.... Готовлю мало, убирать особо нечего, стирает машинка. Что там у вас такого страшного то...
ну это-же временное явление - так что терпи.
А на работу никак? Может няню и на полставки выйти? Посмотрите, изменится ли самочувствие
А что вы делаете? Если с ума сходите
Tak,Natasha! Nikakih srivov,nikakih stressov,nikakih tabletok,nikakih psihologov.Dlja nachala-uspokoites.
Otvlekaites na prijatnie melochi-pogoda horoshaja? Guljaite.Muzika prijatnaja? Sdelaite pogromche.Knizka interesnaja? Kupite objazatlno.
Vremja ochen Bistro proidet,vi i ne zametite,kak snova poidete v ljudi,na rabotu.Vi ustali prosto,eto ponjatno.NO! Vi spravites. Ja vam posilaju meshok pozitivnih emozij.Derzite.
Как я Вас понимаю. Выдержала год после рождения.... пошла работать. Не мое это... Дома сидеть
Отдайте в садик.
Найди, что можешь изменить и измени. Взгляни под другим ракурсом. Подумай, что бы ты хотела сделать сейчас и почему не можешь это сделать?. Действительно невозможно? А если подумать....
Например, если двухлетнее дитя посадить в небольшую коляску, то можно с ним и по парку погулять, и по магазинам прошвырнуться - главное выбрать время, когда оно сыто и выспано. Я так делаю. Если наготовить "котлет" заранее, то после прихода мужа можно не ужин колотить, а пойти вместе куда-нибудь, хоть в музей, хоть в ресторан. Если
Таня Ямашева
ребёнку год. спать может только в кровати своей... по часам... даже в люльке в машине орёт, когда едем к бабушке... как привязанная...
это депрессия, сходите к врачу - попьете пилюли и перетерпите этот период свободно, а там и на работу выйдите.
крепись. Ребеночек повзрослеет и всё пройдет