Прочие дела домашние

Почему некоторые люди так себя ведут? Вот как с такими быть?

Подхожу к овощному ларьку, там стояла лишь одна женщина, по всей видимости подруга продавщицы, я подхожу, с детьми, одни в коляске, они обе так посмотрели на меня, потом ее подруга что-то договорила ей там, до рассказала, и вроде как собралась уходить..
Я подошла, посмотрела что там есть, ну и озвучила чего желаю - и тут ее подруга так посмотрела... и тоже сказала - а дай и мне 1 кг этого... Какая-то странная.. столько времени торчала там, язык чесала, такое ощущение что делать нефиг, всех вокруг осматривает, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УЖЕ ОЗВУЧИЛА ЧТО МНЕ НАДО (хотя вроде как собралась уходить) она решила тоже это купить. Прям влезла так, перебила меня.. продавщица начала ее обслуживать, я развернулась и ушла...
быдло могила исправит
Ирина Литвинова
Лучший ответ
это мелочи, бытовуха. МОжет даже без задней мысли. Просто каждый стремится пролезть быстрей, урвать своё где можно, а на окружающих не особо обращается внимание
в следующий раз наберите 20 кг. продуктов и мило скажите "ой, простите, кошелек забыла")))
А я бы выступила!!!
Shigina Valentina
Вера Кулиш да я прошлась еще 50м, в другом отоварилась.. Когда нет альтернатив тоже ставлю на место
Kakaja beda....Nu,podumaesh,prosnulas tetka..Esli vas tak perekosilo ot etogo,nado bilo podozdat zu,a teper nejasno-chego hodili..chego dozidalis,esli vse ravno s pustimi rukami utopali.
Ольга Досаева
Вера Кулиш почему с пустыми? благо этих ларьков по открывалось - на каждом шагу, конкуренция большая, я вот прошлась 50м, и затарилась свободно, а та осталась с надутой губой
Я бы тоже у этой продавщицы ничего покупать не стала
Вера Кулиш столько времени там торчала, неужели трудно было сразу затариться и потом сиди хоть до ночи трепись там..
Я тоже так сделала бы.
Ну, даже, если бы без коляски стояли, одна... Человек просто беспардонный, не воспитанный... А продавщица что? Может сама от собеседницы не в восторге? Только с рабочего места не уйдёшь... Мне тоже везёт на таких... Завидую им, не заморачиваются ни на чём... Простые, как две копейки...
Вера Кулиш ну не все продавщицы такие. Есть такие как увидят клиента-так подругу сразу: так, все, у меня клиент: чего Вы желаете?... либо (как было пару раз со мной) один покупатель вроде как все купил, подходит моя очередь, уже озвучиваю, и тот обратно--ой, забыла, и мне это тоже.. ну та и говорит--жди теперь...
Ой да и насрать. Подождали бы пару минут. Значит так надо было.
Вера Кулиш кому надо было? я может и торопилась
Я быстро таких на место ставлю.
В магазин ходят за покупками, по делу - а не языки чесать. Пусть соблюдают субординацию, нефиг расслабляться )))))))
Ирина Абчук
Я бы просто так не ушла. Сказала бы спокойно, но строго что ее очередь прошла и теперь я покупаю, если хочет то только после меня. Надо ставить таких на место, хоть они и не поймут ничего и будут говорить что я не права, но осадочек останется.
Надежда М*
Вера Кулиш ну я так делаю когда нет альтернатив, а я просто прошла еще 50м и купила все))
Надо было ей кулаком по роже съездить