Прочие дела домашние
А вам приходилось расставаться, когда вы любили и вас тоже любили? Почему?
Когда совесть сильнее чувств.
да. Из-за его больной ревности
Нет, были нестыковки - бабам вожжа не туда, попадала.
В институте был у меня мальчик, любовь была безумная (наверно, были бы счастливы вместе, если бы все сложилось) . Но он хотел сразу жениться, жить вместе.. . Для меня это было слишком быстро и рано во всех смыслах, мне было всего 16 лет, жизни я еще, само собой, не видела, страшно как-то было от его напористости. Пришлось расстаться (( Потом еще долго оба переживали, года три, пытались что-то вернуть, но он опять ставил условие: "или моя или уходи".
Аня Коваленок
Себя он любил больше, чем вас... Себе хотел чтобы было хорошо, а не вам... Так что, наверное, все, что ни делается, к лучшему! :-))
Он был женат, вот почему.
Нам было по 18, и он был ещё не готов к тому, что все так серьезно.
я последние 4 года счастлива каждый день жизни! потому что люблю и меня любят!))) ) не расстанемся никогда)
сало в мозгу не застряло----дело случая--не судьба
Как в песне: "причина-другая семья"
К сожалению, любовь еще не повод быть вместе..
Да приходилось прям перед свадьбой, потому что родители тогда еще будущего мужа на мозги ему капали особенно мама.
У него случился предсвадебный кризис с криками о не любви и расставанием на вечно.
Продлился месяц, потом я все разрулила не без труда конечно.
Вот уже 3 год вместе и сыну годик ну а со свекровью общий язык так и не нашли.
Так что я верю в судьбу и с любимыми не расставайтесь!
Я бывшего мужа люблю, он меня любит, а вместе быть не можем, слишком много было обид с его стороны.
да. я чел открытый, она скрытная. за 2,5 года измучили др. др. и разбежались
приходилось.... молодой был и горячий.... из-за глупых обид.... совсем детских ушел.... даже несмотря на то что со второй женой живу уже 11 лет... жалею о своем поступке.... сильно....