Прочие дела домашние
Друзья! А Вы верите, что все дети становятся поддержкой родителям в старости? Ведь много и несамостоятельных.
В старости надо надеяться только на свои силы, финансовые возможности, к сожалению.
я уже в полной мере испытываю эту поддержку.
не все
Кто-то поддержкой становится, а кто-то наоборот, гемморой до гробовой доски.
хорошо бы было! но из личных наблюдений это не всегда так! есть люди есть паразиты а есть еще и те кому просто пофиг на своих родителей!
Не верю. Тетю ее девочки взрослые не смотрели - умерла, в тот же день и отец их умер от сердечного приступа---избавились .
зачем верить или не верить.... оглянитесь кругом, и увидите, у кого как. Кого родители содержат до старости, выжимают помощь из пенсии, а кто сам помогает родителям...
Нет, не верю. Все не становятся. Становятся только нормальные дети.
Я надеюсь, что не буду обузой своим детям... Не для того рожала и растила, чтобы ждать отдачи... Смысл жизни они для меня...
Нет, не верю. Верила бы - родила бы )))
Бывает, становятся, бывает - нет. Гарантий никаких.
А вот если те деньги, которые 18 лет тратились бы на детей, собирать и вкладывать в недвижимость, а в старости ее сдавать, то гарантий больше ))) Мне этот вариант больше нравится )))
Не все
Когда люди заводят ребёнка, они должны понимать, что он может родиться/стать инвалидом, или попросту неудачником.
Не всем везёт в жизни устроиться, некоторым без помощи родителей с голоду только помереть.. Таков уж мир!
Кто именно не самостоятельный? Родители или дети? Зачем детей рожать, что бы было кому досмотреть??? Родители детям должны, а не дети родителям... надо уметь отпускать детей... А будете себя настраивать на ужасную старость, так оно и будет