Прочие дела домашние

У вас много знакомых 30 который все ищут принцев и принцесс?!

Все Выбирают и все никак и все не то. И замуж хотят, но никто не предлагает? Они понимают почему отношения не клеяться или просто ждут на печке?
есть такие, ждут.. только забыли, что принцы приходят к принцессам, а не к буйным истеричкам))
Тоня Тимофеева
Лучший ответ
не так много, но есть, пара женщин. НИчем не хуже остальных, не красавицы, но и пострашнее видала в счастливых браках.. НО вот что они ждут и кого ищут--их дело. Возраст ещё не повод кидаться на всех кто плохо лежит. Всё равно должна быть удовлетворённость своим выбором
Anni-Frid Lyngstad
Сестра ждала. И в 33 дождалась именно такого, о каком мечтала. Уже 20 лет счастливы.
Zhadi ....))
Все знакомые с такой пометкой уже не ждут, а хватают быка за рога, в очень активном поиске, на одну ночь ))
Алина Свон
сестрица моя в 36 всё ищет молодого (не старше 25) и прекрасного. так и кукует одна.
Ольга Н
Да, некоторые ждут принцев, а приходит разносчик пенсий))). У меня почти нет таких знакомых. Все устоены помаленьку и неплохо.
Prinzi i prinzessi zachastuju snachala pojavljajutsja v vide ljagushek. Na nih nastupajut grjaznim botinkom,davjat i idut dalshe.A potom udivljajutsja-pochemu im nikak ne naiti zelaemoe.
Rita Rekachinski
Почему же... Просто у многих не складывается... Сестре -31...Все при ней, а замуж никто не предлагает... Подруга вышла в 43...
Лилия Петухова
Достаточно у дочери таковых. Сыну почти 29,у него не возникает мысли о женитьбе, ему и так неплохо, его друзьям тоже. те, которые женились, перестали тайно сожалеть, ушли или напрямую заявили, что ошиблись, уйдут, когда дети вырастут.
Есть такие которые не понимают, что принцев уже нет . Одни кони остались.
знакомых нет, я потерял жену, никого не ищу )
Просто они хотят верить, что когда придё время, они выйдут замуж.
просто ждут на печке принцев на белом коне)
Boraldai Shinar
много
M O N I Ka .
все женаты мои знакомые в таком возрасте