Прочие дела домашние
А если бы вы точно знали, что жаба превратится в принца (или принцессу, тут кому что ближе) , вы бы его поцеловали?))
Если бы полюбила ту Жабу, то и поцеловала бы ))) А то так поцелуешь, а Прынц потом не с тем характером окажется )))) И что с ним потом делать? ))))
Конечно! Но если не превратится, то съем 100%!)))
только после официального бракосочетания и подписания брачного договора)) )
Что даже после 1 совместного дня семейной жизни, все имущество прЫнца делится со мной пополам))
если по взрослому-то превращение лягушек в принцев или принцесс вещь настолько редкая, что сравнить ее можно только с крупным выигрышем в лотерею, посему точно знать мы этого не можем, так что пусть лягушки ходят в лягушках, а если кому и повезет-значит он взял свой джек-пот
И что бы я с этим принцем (принцессой) делала? Он же ничего не может, корми, пои его бездельника. Нет не поцеловала бы, а отпустила бы обратно
ну вот уцеловала бы я етого жабёныша, он бы превратился в Принца, а потом выяснилось бы, что у него уже Золушка на сносях, да и замутил он роман на стороне с Варварой-красой.... а я тут как бы и ни при чём.... не-е-е, прежде чем целоваться ---я бы навела справки об объекте поцелуев!!!
если бы знала кто именно появится
Прямо в губки
Мне ближе любить чудовище, без надежды его превращения.
Люблю чудовищ и дегенератов.
Зоофилией попахиваеть))) ) Не хочу жабу, хочу Ивашку!))))
Анна Нечаева
а Ивашка это Хто?))) Не козёл хоть?)))
Можно даже просто так ))) главное приготовить ее перед поцелуем
А вдруг принцесса потом не даст? )
Ну их, этих принцев. Капризные, изнеженные, небось и развратники к тому же. Лучше в виде жабы пусть в террариуме живут.