да, среди них есть отличнейшие специалисты своего дела, которые умеют вытаскивать из трудных ситуаций прежде всего самих себя.
при желании можно стать самомУ себе психологом.
Прочие дела домашние
Посещали Вы психолога со своими жизненными проблемами ?
нет) я лучше на эти деньги в бар схожу)
Нет. Психолог их точно НЕ решит, а если просто хочется поговорить и проанализировать ситуацию, то можно и с кем-то бесплатно поговорить))) Да я и сама неплохо анализирую в теории, только на практике много чего не хватает для реализации этого анализа.
Не ходила и не верю, ну направляют они мысли человека в нужное русло, не навязывая своего, для озарения, что за проблема .
Привыкла сама их решать, впрочем, как и создавать порой . Рублю тогда, как Гордиев узел .
да было раза три . помогли . но я ходила к психологам с медобразованием .
муж водил, когда начался разлад.
Один раз мама отправляла в мои 16 лет, до сих пор простить не могу, ибо считаю недопустимым вмешиваться в жизнь своего ребенка и что -либо решать за него.
психолог не может помочь т. к. он такой же человек со своими проблемами. он сам в своих проблемах не может разобраться, не то что в чужих. человек может помочь себе только сам
Да... хрень полная. Сидит такая деввачька с умным видом и говорит я вас тааак понимаю... да них... она не понимает... не советую в общем...
В психологию не верю, но, была бы свободные средства, оплачивала бы сеансы "выговориться" у кого-нибудь по мне. Как называет чел себя, всё равно, вот, если бы подошёл мне, ходила бы на платные беседы:))) Так в жизни не хватает "жилетки". Родных загружать нельзя своими тараканами:)
Посещали - очень плодотворно.
проблема проблеме рознь, так же как и психолог психологу...
иногда есть действительно серьезный стресс в жизни,
тогда идти надо обязательно.
лично не была, но знаю людей, кому психолог помог,
но там действительно были проблемы.
тогда идти надо обязательно.
но там действительно были проблемы.
НЕТ
нет)) не верю я этим людям
я сам психолог, шесть лет их посещал, на парах и на практике)))
Посещала. Оч хорошая была... многим помогла мне. Дала важный толчок и объяснила мне что происходит. А дальше я уже сама работала над собой и меняла себя
Наташа Лактионова
Я тоже посещала, помог но не сразу. Мне кажется после одного сеанса вряд ли кто-то выйдет из депресии. По крайней мере у меня было именно так. Мой психолог Раковский Станислав смог мне помочь, но важно еще чтобы ты сам (а) хотела изменить свою жизнь, наладить ее. Если у самого нет желания, то никто не поможет.
нет
смешно. на работе моду вводили. так психологи кроме чувства жалости к ним ничего не вызывали...
Принудительно после суицида.
Тупая баба попалась, видно прочитала один учебник и возомнила что людей видит насквозь.
Можно получить консультацию бесплатно, а там посмотрите нужно вам это или нет.
Напишите мне в лс я дам ссылку.
почитал советы местных (на проекте "Ответы") психологов, как и в реальной жизни, и пришел к выводу, что помощь нужна не мне, а им...
Я сама себе психолог и желетка для проблем