Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые говорят что в течении часа будут, а самих нет 3 часа?

Sofia Art#
У моей матери знакомая такая, звонит от своей сестры домой своему сыну и говорит ему что придёт через 20 минут, а сама только через сутки приходит. Это только не порядочные люди так поступают.
Марина Спирина
Лучший ответ
Ну у меня муж такой иногда бывает, уже нормально отношусь, потому что это самое незначительное неудобство которое он мне доставляет.

Я тоже со своими закидонами, и он их терпит.... да у кого их нет... недостатков этих.
Ольга П
ну что теперь, задержаться чуток нельзя?
Александра Ким это мой муж под чужим ником зашел? признавайся!!
бесят.. я к примеру очень пунктуальна
Елизавета Сенкова И стараюсь в будущем с такими людьми встречи не назначать. Решать вопросы другим способом. И ждать три часа не буду. для себя определила лимит- если человек не предупреждает, что опаздывает- 15 мин. После ухожу.
да и такое бывает, но это ведь не значит что это плохой человек, значит что то пошло не так. может понос .. ну вся ко бывает .ведь такое не скажешь
вот! я как раз такого люблю. ничего, привыкла.
Gala ***
крайне негативно у меня брат такой
иногда отношусь, но редко
я с таким живу)) привыкла.
Айна Айбекова
Раньше недоверительно относилась, такая правильная была, т. к. сама за себя отвечала.... потом стала такой... форс -мажоры постоянно... правда, если есть телефон, предупрежу...
Резко отрицательно. Но, таких много. Опаздывают всегда и везде. Интересно. а как у них с туалетом, ведь тогда надо иметь с собой запасное бельё.
Ольга Чайцина
я к ним отношусь :)
не пунктуальные
Косячники, не стоит иметь с ними серьёзных отношений. Небось к начальству не опаздывают.
Светлана Албу
Уже привыкла и отношусь спокойно
В свою команду таких бы точно не взял!
Очень плохо
Alina Banov