Прочие дела домашние
вам не жалко деньги на отдых? если съездить куда то дней на 10
Как можно жалеть деньги на отдых, после него останутся прекрасные воспоминания и будут силы, положительные эмоции, чтобы работать дальше.... никогда не отказываю себе в этом удовольствии....
Жалко . лучше бы новый диван купила . а приходится ехать
Конечно, ЖАЛКО, поскольку они - трудовые и не столь большие по сравнению с куротными ценами.
Но - платить приходится, отдыхать хочется с комфортом как "у людей".
жалко... поэтому или 7 дней или месяц
Не жалко. Как можно жалеть деньги на удовольствие)
Нет. Но отдых у нас не больше трёх дней. Дольше делать нечего. Нигде.
Не жалко, будет что вспомнить помимо родных краев.
Не жалко - отпуск, смена обстановки, новые места и впечатления, еда, МОРЕ!!
Жалко, когда положил деньги в банк на депозит, а банк "лопнул"... вот это жалко....
Катерина Кузнецова
сейчас же вклады застрахованы)
Вот по мне, я бы лучше дома посидела. Книжки почитала. Но видя эти счатливые глаза родных... нии, я перед этим не могу устоять.
Жалко, тем более мы пенсионеры. Но не могу себе отказать, Стараюсь каждое лето ездить на отдых, обстановку поменять, да и внучке мир показать, а то родители у нее сильно занятые, почти без отдыха работают
Жалко. Именно поэтому мы никуда не ездим
Если они есть, то не жалко. Но брать кредит ради отдыха не стану.
Жалко, но отдых лучше. Деньги можно заработать и опять поехать на отдых, но будет опять жалко... и так по кругу
Если это не ударяет по семейному бюджету, то конечно, отдых можно провести и с комфортом и с оздоровлением.
))) Как сказал один мой знакомый начальник (живет в деревне) "Меня за эти деньги вся деревня цыганами-медведями всё лето будет развлекать, поить, кормить и на такси возить. Зачем мне Доминикана? "
у меня такое же отношение))) я особо не устаю))))
Ксюшенька*
у нас один в Таджикистан ездит отдыхать из тех ж соображений)
мы с мужем зарабатываем оч хорошо ТТТ, особенно летом, а поэтому и времени поехать отдохнуть нет, но и денег жалко, они все равно даются с трудом и пОтом
Нет. Никогда не экономлю на отдыхе. Я лучше на еде сэкономлю, но не на отдыхе. Всегда беру хорошие отели...
Отдыхать так с удовольствием! И денег не жалко, ведь на себя на семью...
Не жалко. Очень люблю отдых море и т. д.
Съездить куда-то - это не отдых. Это одна из навязанных ценностей. Ненужная совершенно.
Вот я нигде не была за свою жизнь, и не стремлюсь. Это тупо - тратить кровные на то чтобы сколько-то дней просто жить в другом месте, наделать показушных фоток и потом хвастаться всем. ТУПО!
Aselka .-.
какой ограниченный вы человек
Irinа Микконен
либо у вас доход за гранью нищеты и он диктует такие взгляды на жизнь, либо вы очень ограничены.
нельзя экономить на впечатлениях
Если вы хотите поехать на отдых, то вам не должно быть жаль денег которых зароботали трудом для себя, или для всей своей семьи.
Не жалко, за целый год работы можно и отдохнуть)))