Прочие дела домашние

Вам бывает жалко деньги на отдых?

Именно на отдых не жалко. Вещи вещь вещественная, а впечатления вечны, они влияют на мироощения и на настроение
Татьяна Кулешевская
Лучший ответ
Нет. Я трачу столько, сколько мне по карману. В долги и кредиты не лезу.
нет. шубы сковородки микроволновки.. вторую пятую положить их и смотреть.. ты богат. а в жизни потом вспоминаешь не холодильник который купил
жалко то что после отдыха долго и дорого приходится лечиться
Наталья Байбатрова что у вас за отдых такой, что потом лучевая болезнь накрывает?
Самое " путевое" , что можно купить за деньги, на мой взгляд, это именно хороший качественный отдых . Мне жалко на новую мебель/телевизор тратиться, например . А на отдых и поездки наоборот, чем больше трачу, тем большего хочется :)
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу ?
Нет, не бывает.
Miss Kapriz
После пляжного отдыха бывало жалко
выбираю отдых по карману.
Eugenia Moraru
Нет, не жалко. Другое дело, что в кредиты я не полезу и последнее не отдам. Выбираю отдых по своим возможностям
Нет.
Мария Раевская
Никогда не жалко.
нет)) Наоборот)))
На отдыхе-все позволяю се и детям)
Полина
Даже не знаю. В этом году вместо отдыха одна работа и денег не видать. Даже и пожалеть то особо нечего.
Ева Лебедь
Люди "гробят" своё здоровье ради денег, что бы потом отдать заработанные деньги на отдых от работы, на лечение, на здоровье. Ведь, по сути, большинство этим занимается.
Думаю, что надо жить, выбирать профессию, работу, так, что бы она была интересна. Что бы душа, тело, сознание, разум отдыхал на работе, радовался, а не только на долгожданном "отдыхе".
Больше всего я удивляюсь людям, которые ездят для понтов, поглядеть, получить мнимые радости, которые и дома можно получить, для того, что бы потом бравировать перед нищебродами своим местопребыванием в "парижах и лондонах".
Жалко. Поэтому не путешествую пока. Всегда есть применение деньгам, более нужное и важное
**katrin ******
Конечно. Я что, работаю на работе ради последующего отдыха для моего тела? ;)
Алла Бахмат
Нет, стараюсь отдыхать по средствам
Нет! Путешествия - одно из самых интересных развлечений.
Нет, впечатления всегда дороже материального