Прочие дела домашние
Навеяно... играть свадьбу за счет родителей - норма?
полное отс. логики. Если решили создать свою семью, будете рожать своих детей, то априори подтверждаете свою самостоятельность, со всеми вытекающими---платёжеспособность. ПРичём тут-мам-пап тогда.
Saltanat Bolegenova
ЕСЛИ РОДИТЕЛИ В СОСТОЯНИИ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. МЫ ВОТ НАПРИМЕР ХОТЕЛИ СОВСЕМ СКРОМНУЮ СВАДЬБУ, ТАК КАК МОИ РОДИТЕЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ ВООБЩЕ КАКУЮ ЛИБО. И РЕШИЛИ С МУЖЕМ ЧТОБ НИКОМУ ОБИДНО НЕ БЫЛО ИГРАЕМ ЗА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ. НО ОТЕЦ МУЖА ОТВЕЛ НАС В СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО NAAN event, И СКАЗАЛ ЧТОБ МЫ ВСЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ ТОЛЬКО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ И ДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО НАМ ЗАХОЧЕТСЯ. В ИТОГЕ У НАС БЫЛА НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНАЯ СВАДЬБА. ПОЭТОМУ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ.
Если молодежь, то да, норма.
На мой взгляд. не норма. Раз уж выросли до свадьбы, то должны уже и до собственных заработков дорасти. а вот с них уже и свадьбу играть
ну, раньше точно было нормой. Да и сейчас не самое страшное преступление
а для кого тогда жить? ДЛЯ ДЕТЕЙ!
буду играть свадьбу сыну. помогу материально чем смогу.
в 20 лет норма, в 40 - патология.
В России норма сидеть на шеи у родителей до пенсии.
раньше норма была. родители детей женили бывало даже не спрося невесту. женили и все. именно родители. А сейчас если родители против брака - женитесь сами за свой счет
Вот у меня не такие были лояльные шнурки.. Я сама заработала, сама бабки влила в сей процесс, муж мой доучивался, мама его, спасибо ей доложила. Так свадебку и справили. но... Потом мой вклад в него окупился втройне. А свекровь, мне стала близкой, больше чем, мать... вот такие повороты судьбы..
Нормально, так как когда играли свадьбу мы с будущим мужем были студентами.
Нормальное явление. Ток самому то тоже немешало бы поднапречся
у молодых конечно же норма
кому как.
для меня нет. Даже смешно. Еще есть всякие дикие истории про КРЕДИТЫ на свадьбу)))))))
ну, каждый развлекается как может)
Норма, когда родители (с двух сторон) очень хотят свадьбу сделать. Но, это редкий случается. А в остальном, кто хочет эту бессмысленную традицию поддерживать, тот пусть на свои деньги и делает.
В современном обществе - да, сейчас норма и жить за счет родителей...
У меня умер папа и мама пенсионерка, так что свадьба своими силами так же как и все остальное
Каждому свое.
Если родители ооочень богаты и не прочь устроить детям свадьбу - почему нет?))
Ирина Клюкина
А если у родителей нет денег? А брачуюшиеся просто бедные студенты. Меея тут дурой обозвали, за то, что я расписолась с мужем втайне без свидетелей. А родителям и друзьям сообщили через неделю.
Конечно, смотря в каком возрасте?
Да - норма.