Прочие дела домашние
как жить со свекровью в одной квартире?
Вежливо. Договоритесь об обязанностях и правах, не забывайте выполнять свои обязанности и чуть больше, будьте терпимы и чистоплотны, не забывайте, что свекровь не мама и не обязана за вами убирать.
Я бы в вашем случае вообще замуж не выходила - нафига нужна такая семья, когда даже минимального комфорта в ней нет.
Раз выхода нет, то жить мирно. Подстраиваться.
Обычно жить Помнить, что пришла в чужой дом.
Не надо со свекровью. Ведите мужа к своей маме, если нет возможности снимать жилье самостоятельно.
Да любите друг друга!
Никак!!!
никак. какая бы идеальная не была невестка и добрая свекровь-две хозяйки в доме это не вариант
Плохо жить со свекровью в одной квартире - это истина. Живите отдельно, проблемы снять жилье сейчас нет, куча объявлений.
в чужой монастырь со своим уставом не ходят. т. е. приноравливаться придется тебе в первую очередь. Иначе - стройте свое жилье.
не СО СВЕКРОВЬЮ. а дома У СВЕКРОВИ....
Квартира свекрови? Значит, она хозяйка. Слушаться ее.
смотря какая свекровь, есть такие классные, а есть жесть. пробовать все таки уживаться раз нет возможности жить раздельно
Не надо (
не жить, а выживать
Нет возможности жить отдельно - трагедию не делать и соблюдать "правила игры":уважать и не пытаться взрослого человека под себя "строить"
молча )))
https://www.youtube.com/watch?v=n58S_-dbJ1Q
там хороший ответ
действительно, в чужом доме
Есть одно правило, двум женщинам на кухне не место. Кто-то один должен готовить. Пусть она, как хозяйка.
никак
переезд в другую квартиру
А зачем с ней жить? Снимайте свое жилье и живите в удовольствие!
Салтанат Сейпиева
у меня муж бедный
Никак
легко и просто) при всем этом иметь собственное мнение а не ее....