Прочие дела домашние
Что Вы думаете о "квадрате" Малевича?
А я вот думаю может у него краски кончились
Что же все таки там, за квадратом: -)
Не чего - одно из двух, выключенный монитор или телевизор нарисовал и всё !
да пусть висит))).. . по крайней мере есть о чем людям поговорить-поспорить!!))
Я наверное ничего не понимаю но квадрат как квадрат и ничего я в нем гениального не вижу.
Где они там духовный смысл увидели - блин да еще и чувственность :-)))
Да стал напротив и нафантазировал себе чего угодно но это ваша гениальность, а не его.
признаться, других забот хватает
Ну такой смекалистый человек!!!! Всех надурил!!!
ne vspominai(....ya rabotu pisala po etoi teme
хороший пиар ход
Гениально! и просто! И такая чувственность, духовность и великий смысл.... +))))
Думаю, что очень хитрый мужик был. Нарисовал что то, видно не понравилось, замазал черной краской в форме квадрата. И думай теперь, что там нарисовано... Да к тому же ещё и шедевр... Кучу денег стоит. Да мой ребенок столько этого добра нарисовать может, дак ведь ни кто за такие деньги не купит...
не понимаю людей находящих в чёрном квадрате что то живописное.
хочу купить, но не продают и денег нет)))))))))))))))) )
тест на перхоть... не болеее
Полная фуйня... я тож нарисовал "Красный круг" , "Зелёный овал", "Синий ромб" ...но ни одна сссу_ка у мня их не покупает, даже за какие-то жалкие 10 000 $///
мрачновато и простовато.
До него просто никто не догадался
я о нём никогда и не думал и не буду думать, я слишком приземлён
о картине.... квадрат как квадрат, правда со стороны искусства это новое направление в искусстве и типа на ней малевич сначала нарисовал какую то бабку, потом ему не понравилось и он закрасил всё чёрным цветом.... сам не видел судить обьективно не могу)) )
а стоит эта картина так дорого, потому что он первым это нарисовал!! !
хоть кто, кто сможет открыть и доказать чтото новое, станет знаменитым и дорого начнёт продавать свои работы)))) )
о сайте kvadratmalevicha . ru....классный сайт с новинками, с отличным переводом)))
думаю он создал ее на спор, так как большинство как известно ,,,то остальная часть ухнула от восторга, думая про себя то о квадрате что и вы в душе)))))))))))))))))
о каком конкретно, мне больше нравиться красный))
А Я о нем вообще не думаю.
очень аккуратно начерчено
Просто лажа и ничего больше