Прочие дела домашние

Вы за грибками ходите? какие заготовки делаете, окромя заморозки?)))

Просто мариную . С уксусом, перчиком в зернах . Вкусно .
Инна Срослова
Лучший ответ
Наталья Дружинина Как вы себя чувствуете?
Юлия Афанасьева Восхищаюсь!
грибов не понимаю. в степи выросла и на море. так что иду по грибы в магазин)))
Яфит Яффа
Я за грибами ездю )
... ща белые попёрли, лисички/рыжики, самое время собирать, сушить и конечн. мариновать на зиму )
Наталья Дружинина Рыжики соленые хороши)
Лариса Миленина вот же.. я есть хочу!
Раз ездила, набрала грибов, стали перебирать - одни поганки (( так что: не умею, не берусь. Хотя маринованные обожаю!
хз-пробовал замороженые курить
ну дрянь дрянью
...как вам эт нравится
Наталья Дружинина Те которые штырят, их не курят-сушат, и на кишку кидают))))) молодежжжжжж)))))
мы замариновали.... половину сожрали:) ну вкусно же:) сейчас жарко, жду осени, хотя от лисичек я бы не отказалась
так сейчас же лето жара 32С
какие грибы?
опята аж через месяц начнут появляться если пойдут дожди
нет желания их как-то закатывать.. проще сварить и заморозить. в лес ходить люблю. в детстве часто по грибы ходила. грибы мне лучше чем мясо даже
а опята жесткие и не перевариваются потому ем их в виде паштета перемелченые
В грибах ничего не понимаю, поэтому хожу за грибами на рынок))) И то беру только шампиньоны, мне жизнь моей семьи дороже.
Ир@ Калиниченко
Не делаю, и другим не советую если специфику консервирования грибов не знают. А то наешься.... бутулизма и ласты склеишь.
от грибков избавляюсь, как только обнаруживаю.
А за грибами в этом году еще не ездили.
Грибы у нас только бабушка хорошо солила. За грибами свекр ходит, свекровь сушит грибы. Я заготовками не занимаюсь.
Violetta Erdmann
Не знаю где вы их берете?
Недавно собрался пойти за грибами, пошел, походил по лесу пару часов и ничего не нашел.
Диана Елубай
Наталья Дружинина Я не далеко от Выборга
Ездили один раз, чисто полакомится собрали, с охотки поели)
Не заготавливаем)
Alina Fedorovich
Наталья Дружинина Эт вы зря, зимой вкусно было бы)))))
Грибки у нас левые растут