Так просто никто не ест у нас колбасу.
Летом покупаю для окрошки, а зимой на оливье)))
Прочие дела домашние
покупаете ли вы вареную колбасу? нравится?)
Покупаем, в синюге которая.
Да, докторскую покупаем. Одна из моих слабостей.
Иногда
Наверно, покупаю. Последний раз пару лет назад.
плохо стали есть колбасу . покупаю в нарезке уже чуть чуть
Покупаем всякие разные вареные нарезки. Скучаю по докторской :)
Крайне редко вообще покупаем колбасу
Если и берем то копченую
Вареную берем может раз в 7-8 месяцев
Если и берем то копченую
Вареную берем может раз в 7-8 месяцев
только для салатов. просто так есть не могу, ощущение будто из бумаги сделана
Для оливье, для окрошки покупаю
Давно не брала. Помойму она стала хуже
Помидорки нравятся больше!
Лучше кусочек мяса запечь или отварить, колбаса это гадость.
Только если куриную или с индюшки. Колбасу со свинины в редких случаях. В детстве любила, сейчас не нравится
покупаю. мне нравится.
колбасу люблю, но давно не покупаем. цена-качество совсем не устраивает
только для Оливье
давно уже не нравится...
но колбасу люблю.
просто так раз в полгода можно купить, колбаса так себе. Сырокопченая лучше.
Да, покупаем иногда. Люблю тонко порезанную на кусочек хлеба, а не так, как отрежут такой толстый кусок и давятся. Кусок колбасы больше чем хлеб)
не люблю вареную, невкусная она, я только копченую или сырокопченую, муж краковскую хорошую любит, а дети сосиски
Да
Вообще не покупаем, ни вареную, ни копченую. Но нравится. Вкусно, особенно сырокопченая.
Не покупаю ни какую колбасу. Только сама делаю и знаю, что там все вкусное.