Прочие дела домашние
Если запрещено курение, почему разрешена водка?
Вот я тоже думаю, почему? И даже не только водка а порошковые вина из коробок, пиво (типо белый медведь), пиво разливное порошковое-это же пипец удар по здоровью.
Ага... Почему до сих пор нет категории Бросаю пить водку?!
Курение запрещено в определенных местах, а так сигареты в свободном доступе, хоть обкурись.
Нет, всё практически одинаково.
На работе нельзя как курить, так и пить. При этом увольнение за курение законом не предусмотрено, а вот за алкоголь и другую наркоту вполне. Курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено, однако курить на улице всё-таки можно.
Сигареты и алкоголь по закону нельзя продавать до 18 лет, а алкоголь вдобавок ещё и после 21-00, на сигареты это не распространяется.
Так что извиняйте, но курильщики более свободны, несмотря на все запреты.
пары водки не так вредны для окружающих как дым сигареты
Веруша &&&
Полностью согласен!
Табак и спиртное очень веское денежное вливание в бюджет, при минимальных затратах .
Ни одно государство не может позволить это себе, а Вы говорите - запретить .
Курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено, есть новый закон об этом
Водку нельзя пить в общественных местах. Дома пей и кури.
Потому что "Курить - здоровью вредить"))
А пить можно )
потому что россия без водки не проживёт
Запрещено не курение, а курение в общественных местах. К распитию спиртных наитков это тоже относится
Где это запрещено и где это разрешено? Ты все напутала.