Подруге 30 лет, хорошая девушка, встречалась 2 года назад с мужчиной (36 лет). Он не женат и не был ( живёт не в России, здесь это норма). Он сразу ей сказал что не хочет жениться в ближайшие пару лет и детей не хочет, любит свободу. У него хорошая работа, хобби, друзья и т. д., За время встречаний он ей никогда не звонил, только писал смс-ки, не знакомил с друзьями, отмазывался всегда, с родителями отмечал праздники, без неё. Она надеялась что он жениться, в итоге разошличь они, она захотела большего.. он дал заднюю. Потом год он ей периодически писал смс-ки, она всегда отвечала. Он периодически предлагал встретиться, она всегда соглашалась, в итоге потом он отмазывался, что не получается, дела и т. д... Вчера он снова написал, предложил увидеться, она согласилась. Говорю- козёл он, зачем тебе с ним встречаться, себе больно ведь сделаешь? Она- ну не могу я его забыть, а вдруг предложит что-то серьёзное?
Здесь сильная любовь, которую тяжело забыть.. или неуверенность в себе, и нужно работать над самооценкой? Ваше мнение
Прочие дела домашние
Это неуверенность в себе или сильная любовь? +++
отсутствие уважения к самой себе.
Так и будет его до пенсии ждать....
это отсутствие новых отношений. может быть человеку нравится страдать
А Ваша подруга согласна на то. чтобы вы про нее тут информацию выкладывали?
Оксана Голуб (Шестак)
У вас забыла спросить. Я не казываю данных подруги и ничего плохого про неё не говорю, опписываю ситуацию просто напросто
С самооценкой что- то у девушки не то. За год ни одного ухажера тоже что- то странное, надо бы собой заняться.
Он никогда не женится на ней, даже если будет свободен от хобби, работы и друзей. Он не считает ее дамой своего круга- так вроде симпатичной горничной, которую трахать можно но не более.
Моё мнение.. он никогда не женится. Ему б потрахаться.) Боюсь, младший сын в такого превратится.. всё есть - работа хорошая, друзья, деньги.. женится не хочет, детей - нет категорически.. а так встречаться - пожалуйста!))
Оксана Голуб (Шестак)
Да, есть люди, которые очень любят свою свободу) кстати я вышла замуж в 26, мужу было 36 тогда. Тоже думали не жениться, а женился, и бейбик у нас уже есть))
Он её очень любит, но не хочет ей говорить о том что у него есть жена и дети есть. Скорей всего. Скрывает всё это от неё потому что не хочет что бы она его бросила.
Оксана Голуб (Шестак)
Он не женат и детей у него нет, это 100%. По вашему человек, который женат и живёт с женой и детьми, может любить при этом другую? Что ж этоиза любовь тогда... если продолжает жить с женой
Печаль....: (
Посоветуйте подруге устроить проверку: сменить сим-карту на телефоне, чтобы ни он не мог написать смс, ни она. Если найдет он потом "силы" и желание приехать и увидеться - еще не все потеряно :) Если нет, то пусть подруга сделает окончательный вывод...
Оксана Голуб (Шестак)
Он не позвонит и не приедет никогда, это 100%
это она просто себя не любит. вот и все. как тряпка
Здесь конфликт интересов ему она кроме как в сокроватницы не годится, а у нее пугающая мужиков, глупая цель-брак... и не в самооценке дело, а в цели, она к ней прет, не важно каким способом, даже через унижение.... в моем понимании это глупость, хотя, думаю, что она страдает, жаль ее
Оксана Голуб (Шестак)
Страдает очень, плачет. Я говорю ей- плюмь, стоьько мужиков вокруг.. знакомься. Но ей всё не то, все не те
Со стороны всегда легче советы давать, пока сам не окажешься в нелепой ситуации.
Пока подругу всё устраивает - естественно она в него влюблена и ничего вокруг себя не видит, как глупо выглядит. А её мужика это тоже устраивает. Какой же мужик откажется от лёгкого траха?)) Подруге хочется добиться желаемого любой ценой. Пусть он женится - даже не задумываясь - будут ли они счастливы в браке? Пока она сама не поставит точку в этих отношениях - так всё и будет продолжаться.
зацикленность .
она просто неадекватно воспринимает ситуацию
любовью тут и не пахнет. дама видит подходящий по всем позициям вариант и хочет его получить любой ценой и слишком явно. но цели у них не совпадают. на мужика нельзя так открыто охотиться, он сам это должен делать. поэтому тут ей ничего не светит.
Оксана Голуб (Шестак)
Она его искренне любит, сильно
не ней точно не женится.... это жизнь.
Глупая она для своих 30 лет и, видимо, одинокая, раз соглашается с таким потребительским отношением к ней. А может у них секс хороший, вот и бегает к нему.
Просто у неё никого кроме него нет, держится за него как за соломинку - а вдруг повезёт (
с ним всё понятно: не женится по своей воле)) ( со временем может какая-нить ушлая бабёнка и оженит на себе)). А вот с ней-то как быть? сгинет ведь так девчонка.. Или может у нее он первый и единственный?? на безрыбье, так сказать.... Печалька.. печалька.. (((
Оксана Голуб (Шестак)
Нет, не первый
дура ваша подруга. Ясно, что ждать нечего, все равно мечтает. А мужик-молодец, хорошо устроился
да это уже к психологу надо. ноги вытирают об нее да и женат сто процентов.
Оксана Голуб (Шестак)
Он точно не женат, мы были у него дома частенько, они, можно сказать, и жили вместе пер одически
и то и другое, и таких много..
Манипуляция=))) На то, буит ли он мужем или нет=))) Она видит шо у него есть бабло, друзья и шмот - он такой весь социализированный и статусный... его хочет=))) Дает ему свое тело =)) хочет детей=))) А он - неа... тока трах=))
Любовь, привычка, на столько задурманивает сознание, что человек уже не видит грани между ложью и пытается всячески питать надежды на лучшее, забыв, что лучшее всегда будет рядом и не предаст, а остальное это опыт от которого становишься сильнее и мудрее, со временем научишься различать где настоящее а где фальшивое, ценить и любить свою жизнь. Благодарите Бога за то, что у вас есть глаза, которыми можно видеть, руки, ноги которыми надо пройти весь жизненный путь и потерять, что бы что то приобрести. Поднимается лишь тот, кто упал.... так что встаньте и идите... идите вперед! Откройте свое сердце для новой, красочной, удивительной жизни!
Он ею пользуется, а она наивная..
Видимо у нее занижена самооценка, ну и просто привычка, привыкла к нему.. надеется, как она вам и сказала, вдруг надумает на ней жениться)
Он ее использует заберёт все деньги попытается жениться и уйдет от неё