Прочие дела домашние

Вы можете понять такую сильную любовь к жене и детям, как у Виталия Калоева?

Смотрю сейчас фильм по печальным событиям с падением самолета в Германии. В главной роли -Шварцнегер. Никогда не встречала в жизни такую любовь мужчины к семье. Наверное, моей национальности это не свойственно
Meng Lu
Это скорее гены "кровной мести", а не любовь
Тата Пархоменко
Лучший ответ
могу конечно. чурбаками мужчин не будем делать. Уж то что детьми дорожат, обожают -это бесспорно присутствует, жён меняют, да, вчера разбилась на машине--завтра уже с другой, незаменимых людей нет. И то есть исключения, когда или сами прыгают с крыши или её режут-от отчаяния
Аня Рысь
могу понять
Елена Перко
Да.
Не могу.
Дебилизм это...
Могу понять. Потеря смысла жизни, одержимость идеей.
Аnna Liu
Для его менталитета семья основа основ. Могу понять и его горе и его месть
О.
Ольга ..........
...моей национальности...

Естественно, вы же не дикий народ, не дети гор.
дело не только в любви, тут дело в благодарности, у чувака душа широка, если угостит, то это будет пир, если одарит то дорого, если отблагодарит то сторицей. вот он и отблагодарил. ведь месть это тоже разновидность благодарности.
а фильм кстати отстойный, Шварцнегер конечно звезда, но не его эта роль, да и зачем было сюжет переделывать. историю помните, когда какая то мажористая ТП сбила мальчика во дворе, а поскольку ее муж крутой, то менты сказали, что, мол, пацан выпил литр водки и сам под колеса прыгнул? так вот, его папа шумел, шумел, но так ничего и не сделал. лошара этот папа. а вот Калоев орел
Просто крыша поехала
потеря значимых ценностей.. по сути смысла жизни.. Он закрыл гештальт..
читала о таком.
Это не любовь. Человек для себя потерял смысл. ДЛЯ СЕБЯ. Конечно, он любил семью, конечно. Но когда умирает любимый, плохо становится ТЕБЕ.
Этоне любовь, а жажда мести
Ольга Семенец
Легко. Сейчас вроде у него уже есть жена, маленький ребёнок. Смотрела какой-то репортаж.
Юлия Соколова
Зарема Давыдченко двое. двойня родилась.
Между прочим, у Калоева, бывшего министра строительства своей республики, совесм недавно двойня родилась.
Vikus Borissova