найти мамочку, которая может сидеть с детьми. договориться с ней об обмене услугами, а потом и деньгами. сначала ты ей какие то услуги: там в магазин забежать, отнести что-то.. а как начнешь зарабатывать, то и деньгами можно помогать. надо всё по шагам решать. сесть, написать все проблемы и по каждой накидать любые (хоть самые невероятные решения).. глядишь и появится свет в конце тоннеля..
(некоторые даже снимают жилье вместе, чтобы как то выходить из разных положений и помогают друг другу..)
есть также центры помощи мамам в трудных ситуациях..
на первое время твоего плана - проси родителей помогать хотя бы час.. в общем - надо все хорошо продумать и организовать..
Прочие дела домашние
Как подняться с ребёнком одной? Я сильная. Но не могу собрать мысли в одну кучу. Не могу понять как мне быть: (
Vika Eremina
Спасибо. Я так и попробую
Пусть отец поучаствует. Не стесняйся.
Vika Eremina
Его нет
Ставить близкие и реальные задачи, просить помщь по возможности Не быть СВЕРХмамой Всё получится
в войну и то всех вырастили
Vika Eremina
Не самое лучшее сравнение
Катерина Кепша
не всех большую часть наебанных младенцев выбросили голыми на рельсы поездов медицинских умирать
Как и многие до Вас. В чем именно проблема?
Vika Eremina
Папаша бросил. Родителям надоела. Намекают чтоб сьехала. Образование не успела получить ( есть и моя и вина) На работу выйти, ребёнка не куда девать. Садик пока ни как. Поддержки нет.
замуж выходи
Vika Eremina
Не берут. Да и как то не до этого
НЕ ПАНИКУЙ И НЕ ИСТЕРИ!!! Счастье твоё рядом это Ангелочек твой. Главное чтоб деньги на еду были. будь на позитиве.
Vika Eremina
:))
Иди работать в садик и бери ребёнка с собой. Если есть возможность найти хорошую работу, найми няню. Можно нянечкой в дом ребёнка, если уж совсем крайний случай. А, что родителей ( бабушки), совсем нет?
Vika Eremina
Отказываются сидеть.
Я поднялась. Мир не без добрых людей. Главное, не сидеть сложа руки. Под лежачий камень вода не течёт.
Vika Eremina
Это я понимаю. НЕ ленивая. Поддержки даже нет. Это ужаснее всего наверно. У меня сложная ситуация
Требуй признания ребёнка отцом и на алименты подавай. Гордость мешать только будет, а тебе ребёнка растить. Хоть какая то помощь финансовая не повредит
Vika Eremina
Я мать одиночка. Отец давно убежал
Что тут думать иди на работу корми и одевай
Vika Eremina
Мне не с кем оставить ребёнка. Все занятые. Это действительно так. Ни кому не нужны чужие дети
Куда подняться?
Или ребёнка поднять?
Vika Eremina
Нас двоих
Все будет ок ) живите ради себя и своих детей. Воспитайте их правильно, но не методом избивания. Лучше поговорите с ними. Если не поймут то тогда можно, но только немножко. ..
Vika Eremina
Мы надеемся
Vika Eremina
С воспитанием всё в порядке. Я о другом
если по лестнице на плечах по жизне трудолюбием