Прочие дела домашние
Как собрать свои нервы в кучу, и никого не поубивать? ДостАААААААААли меня АААААА!!!
Болеем всей семьей. Ребенок понятно, маленький, год и 9, у нее полное право капризничать, не слушаться, психовать. Муж- тоже болен,потому тоже имеет право ни черта не делать, сидеть целыми днями за компом, и психовать, на меня и на ребенка. Короче, получается так, что не психую, точнее, не проявляю психоза, я одна. И должна в одно лицо все делать по дому, ухаживать за больными, готовить им еду и разгребать срачь, которую они вдвоем разводят. При этом то, что я тоже болею- никого не волнует!!! Охота кого-нибудь зашибить на прочь!!!!ПРО ВАЛЕРИАНОЧКУ ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ, Я ЗНАЮ, КАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ!!! Меня в принципе ситуация убивает... Как объяснить мужу, что я тоже не двужильная???
Никак не объясните, если у него в семье точно так же было, если у него в семье мужики после работы на диване лежали, а женщины в это время, придя с работы, по дому пахали. Так что он эту ситуацию воспринимает как нечто само собой разумеющееся. Перевоспитать взрослого человека, сами понимаете, никак не возможно. Соску ему купите, чтоб не капризничал.
Как я Вас понимаю! Сам зубы стиснул!
мужу это раньше надо было объяснять, а сейчас он уже плотно на голове вашей сидит.
громким криком и ультиматумом, что устали, и за ним не убираете. пусть встанет из-за компа и тоже что-нибудь поделает, раз и вы больны.
Так он сидеть может???! А ты ляг и стони...
Я своему устроила скандал (без истерики!!! ) Сказала, что я тоже человек и имею полное право заболеть как и все. Муж очень удивился, что я "устроила бунт на корабле",ведь, я по натуре очень спокойная.. . Он понял, что и меня уже все достало, и что я на грани.. . А я забила на уборку, ели только то, что было в холодильнике (у меня не было сил стоять у плиты с температурой 39). Так мы все и переболели.. . С тех пор он относится ко мне с пониманием и не особо капризничает.
Ляжь и болей, мой сразу выздоравливает когда видит, что мне плохо.
Жазира Максатовна
Посмотрите дополнение, только что вставила.
Мне вас очень жаль!!!. Знаем.... Проходили.... Как ещё выплеснуть всё накопившееся?!!! Тряпку ему в руки !!!И пусть делом займётся!!! С вами наравне!!!! А валяться на диване и страдать мы тоже умеем!!! НО не лежим, потому что ответственности больше!!!
заниматься только ребенком, включите телевизор и не вставайте- уж покушать и помыть посуду сможет сам сделать, если уж сил хватает за компом сидеть то и на другое хватит у него
Бесполезно, что либо объяснять, терпите

Ой как все похоже, у меня тоже такое было, любите себя в первую очередь вы у себя одна такая неповторимая, ребенок понятное дело, а муж не маленький сам может за собой поухаживать или по крайней мере помочь вам. Плевать на бардак на голодного мужа тем более он я поняла ходячий, раз сидит за компом значит силы есть и шевелиться может.
как я вас понимаю! Мужа за двери, зачем он вообще такой нужен? или в больницу пусть валит!
ребенок понятно, а вот мужья хуже детей! а психует или делает вид что психует чтоб не приставала к нему! ! от компа сложно оторвать если он большую часть времени проводит за ним! крепись !!!
А зачем вам в доме еще один предмет мебели в лице вашего мужа. ? От него толку никакого. Одни убытки.