Прочие дела домашние
Зарегистрируй ее на сайте знакомств- пусть найдет себе мужичка
Как совладать со своими нервами?
Достала свекровь! С Нового года переехала к нам, по дому ни хрена не делает! Поест и даже тарелку в мойку лень поставить! Труселя свои повсюду разбрасывает! Недавно ещё и с работы уволилась, говорит устала работать. Села к нам на шею. Работать не собирается, на пенсию ещё не ушла. Ест как слон. Её фиг прокормишь! Короче выбешивает просто!!! Сидит до 2 - х часов ночи книжки читает, а мы естественно из - за этого сексом не занимаемся. Муж говорит его все устраивает кроме отсутствия личной жизни. Конечно его всё устраивает, он же не готовить на всех, не моет посуду за всеми, не обстирывает, короче достало всё. Чё делать?? Послать я её естественно не могу, т.к мужа уважаю и люблю и не хочу его обидеть...
Ой, как знакомо! У нее была или есть своя квартира?
Какого возраста у Вас дети (если они есть) ? Вы выделили ей комнату?
Секс- это просто: включаете музыку и развлекаетесь под нее. Пусть вас не смущает ее присутствие, возникнет в лоб скажите, что здоровье ее сына вам важнее ее прихотей.
С едой - не закупайте продукты впрок, она ведь днем одна? Пусть сидит на какой-нибудь каше, готовьте вечером для семьи с расчетом - утром доели и все по своим делам.
Пожалейте ее - скажите, что у нее плохо, видимо, со здоровьем типа не диабет ли - полнеть сильно начала.. .
Про деньги, которые уходят на нее - поговорите с мужем - мол не придется ли дополнительную работу искать (брать) так как еще один член семьи не проходит в ваш бюджет.
Труселя собирайте и заталкивайте в несвежий мешок, будет возникать - скажите, что вам стыдно перед мужем, детьми.. .
К мытью посуды привлеките мужа, я своего тащила на кухню вечером и пока я одно делала, он мыл посуду.. .
Объем работы увеличился и вам нужна помощь.
И теперь основное - настройте себя на жалость - уговорите себя не нервничать, а жалеть одинокую ущербную бабу, ведь у вас есть все, а у нее ни )(**. Ведь если мы берем киску - то за ней убираем... А здесь ваш дорогой притащил медведя или слона. Кстати пусть придумает как компенсировать это в деньгах, ведь к весне вам кое-что купить надо.
Однозначно - не подпускайте ее к деньгам семьи - не оставляйте деньги, пусть все будет на карточке и мужа строго контролируйте - войдет во вкус она и вы прогорите. Не обсуждайте свои покупки при ней, только если мужу и детям покупаете, свои молча и не мелочась делайте.
Обратите внимание на расход электроэнергии - мол, экономней надо быть, видимо ночью свет долго горит.
Шумите по утрам и не давайте ей спать, вплоть до звонков днем с работы, чтобы она ночью спала, а не хихикала.. .
Напишите, что еще у вас происходит.
С уважением -
Напишите, что еще у вас происходит.
С уважением -
Юлия Кривоносова
Спасибо, за такие подробные советы))) Ей есть где жить, но у неё нет желания проживать в том месте, ей с нами веселее , как она говорит! У нас маленькая дочка ей 3 года скоро. Ещё забыла написать, что она при ребенке курит на кухне и даже окно не открывает. А сигаретки у неё дешевенькие вонючие! Я её попросила ради ребенка курить в туалете или в подъезде, а она сказала " Ещё чего! Пусть привыкает! У нас все равно экология в городе плохая!" Мужу говорю ну хоть ты ей скажи, а она ему тоже самое ответила. Вообщем это безвыходная ситуация...как бы печально это ни звучало.
В что, у нее своей жилплощади нет? Я бы ей не только намекнула- прямо бы сказала, что не устраивает ее присутствие.

И одновременно с теорией проводи курс практики , -
- мам, картошечку пока почисти, мам пересядь я тут пропылесошу. . мам ты доела? давай быстрей тарелку заодно помою, а с сексом вообще можно такие спектакли разыграть что ей станет неудобно и она съедет..
Сказать прямо ей об этом. Может образумиться
не нужно справляться со своими нервами, почему Вы должны под кого-то "плясать"?Согласитесь, если бы Вы хотели за кем-нибудь ухаживать и убирать за кем-то кроме себя, Вы бы завели себе собачку, а не взрослую тетю. Поговорите с мужем, объясните, что Вы тоже устаете и что Вы не нанимались за чужой тетей ухаживать, а с этой женщиной поговорите спокойно, объясните, что в Вашей семье принято мыть за собой посуду и убирать за собой. А после этого разговора если она где-то что-то не убирает напоминайте ей об этом и не нужно молчать, Вы не обязаны свою жизнь растрачивать непонятно на что и жить в дискомфорте, я бы своего мужа заставила отправить его маму домой. Почему именно Вы должны жертвовать чем-то ради нее? Если муж не согласен с Вами пусть сам убирает за своей мамой, Вы не служанка. Сексом я бы и при ней занималась, пусть слушает раз не спится ей...
Юлия Кривоносова
Ахахах, я тоже подумала при ней сексом заниматься, мож тогда поймет что мешает. ))))
А ты намекни ей...
Я бы сначала мужу все высказала, без истерик конечно же, и чтоб мамаша его не слышала (выйдите погуляйте после работы). . Если он не примет какие либо меры в твою защиту, то: во 1ых - он мамин сынок, раз привык ей угождать; во 2ых - смело можешь ей сама все высказать. ТЫ не обязана ее обхаживать и облизывать. . А если и это не поможет, то я бы на твоем месте просто бы опустила ее перед ее сыном по поводу трусов и лифаков)) ) Ну, я бы так сделала.
А вообще, с самого начала бы не позволила ей сесть на шею! ! потому что в свою личную жизнь я даже своих предков не пускаю)))