Прочие дела домашние
Если вы уже конкретно опаздываете . то вы смотрите на минутную стрелку ежеминутно . или бережете свои нервы...?
берегу свои нервы и уже никуда не спешу.. какой смысл.. приду я на минуту раньше или минуту позже при большом опоздании уже смсла нет...
Принципиально не смотрю - что толку уже...
Когда я опаздываю, я успокаиваюсь и пусть идёт всё как идёт.. Всё равно я уже опаздала.
Не вижу смысла смотреть - от моих взглядов время медленнее не пойдет. А потому смотрю уже когда на месте - не сколько минут опоздала ))
Маргарита Margo
а если это место- самолет?
на часы смотрю постоянно
Звоню и предупреждаю об опоздании, после чего действую по обстоятельствам: если ждут- еду, если не могут ждать- переношу на другое время.
Ежеминутно, как будто от этого что-то изменится и главное понимаешь, что это все бесполезно, но все равно смотришь.
думаю о том что сказать начальству - Почему я опаздала на работу?!!)) )
ну естественно нервы тратятся при этом
я несу свои ноги и смотрю на дорогу, чтоб не споткнуться
А я не парюсь - суждено значит опоздаю, но делаю все возможное чтоб этого не случилось (так что времени смотреть на стрелку просто нет )
часто не смотрю, берегу нервы
Успокаиваюсь-все равно ничего не изменить
постоянно смотрю, как будто от этого что-то изменится)))))
Бережу нервы... всё равно уже опоздала... поэтому лучше идти спокойно и получать удовольстве!)))))
Берегу нервы. Все равно быстрее не будет.
смотрю ежесекундно
Маргарита Margo
тратите этим драгоценные секундочки..)))