Прочие дела домашние

А вы свои нервы бережете?...)))А для чего?...)))))))))))Навеяло тут одним ответом....))))))))

Irina Filatova
Почитал коментарии и сразу нервов както поприбавилось -ЗДОРОВО-побольше бы таких вопросов-человеков любить начинаеш, а то Досье... Досье... На кыждово достали,
Климашевская Ольга
Лучший ответ
Хотелось бы беречь, но не всегда получается. Воздействия внешней среды (ДВУНОГИЕ).
берегу, чтобы на долго хватило
Стараюсь..))
Услышала как-то фразу Л. Гурченко
В наше время женщина обязана экономить даже слезы !
...))) Да, Уголочек .
Берегу нервы.
... Понимая, что нужна своим родным и близким .
;-) Своим будущим внукам !
Именно спокойно - мудрая ...
И это без вариантов !
...))) За все надо в этой жизни платить ...
За роскошь вести себя, как вздумается ...
В первую очередь !
Светик Лисичка
берегу для будущих поколений!)
Лена Пачганова
Ну.. на положительные эмоции тоже нервы расходуются....:))))))))))) ) Тут не берегу....:)))))))))) ) А так.. да, стараюсь.... Ну вот, например, здесь... никогда не вступаю ни в какие перепалки, не интересно мне это, я лучше с тобой в комментах посмеюсь..:)) ) Ну и не обращаю внимания на "закулисные игры", которые некоторые так любят.... Снова - лучше пообщаюсь с приятными мне людьми...:)))))))))))))))))))))
Irina Filatova Это как в песне:....У меня стальные нервы!...Или нервов вовсе нет....))))))))))))))))))))))))
стараюсь) ) для мира и любви))
Теперь берегу)))
Людмила Вороно
а че жалеть-то? один раз живем)) ) будет что вспомнить.... когда выйдешь....
#S
# Sabina .
Не получается.. . они у меня неуправляемы)))
берегу - для великих подвигов будущем, разумеется.... Вдруг мне в разведку идти или в засаде сидеть - а я вся нервная???!
(((Танечка )))
Хотелось бы беречь побольше, но не получается
Умида Умида
А вдруг еще пригодятся..
Элемисова Дина
Самая страшная болезнь-стресс! Откуда все до единой болезни! Есть дети-для них. а в первую очередь для себя -надо прожить столько сколько положено Богом. а не сокращать себе жизнь!!!!
Ол
Оля
А я считаю что беречь их невозможно. Если женщина сдерживает слезы и истерику, она переживает все это внутри! так что нервы портятся в любом случае - хоть психуй, хоть сдерживайся. А чтобы не переживать даже в душе, надо наверное быть очень хладнокровным человеком и не иметь чувств ни к кому из близких, быть равнодушным ко всем и всему...
Какие там бережете. Я психопадочная не на шутку.
неа, у меня их много )))
Для себя
беречь нервы во благо.. . откладывать.. . на чёрный день, что ли?? ?
во благо трачу.
и ещё о слезах (тоже из своего) : я не буду плакать, если отрекусь от себя. И от общества. Даже одно из двух. А пока я плачу...