Прочие дела домашние
Когда вас провоцируют,вам удаётся совладать со своими эмоциями?
если человек просит эмоций ...зачем его огорчать...)))
Не удавалось совладать много лет. Теперь Слава Богу научилась. ) Даже если ковыряют до крови. ) Я их жалею. И мне смешно..)
удается!
на провокации бывает хорошо ведусь (под настроение))))))
Пропускаю мимо чаще всего. Но сорваться наверно тоже могу. Живой человек.
Нет, но каждый раз поддаваясь на провакацию учусь чему-то новому в искусстве подлости
как только это понимаю, то сразу.
Терпение конечно, огромное... но вот если оно закончилось.... мозжечек отключается.. . и.. . ПОНЕСЛОСЬ!!!!
Если это касается моей семьи, то эмоции льются через край. А если человек обидел меня и особенно моих детей-готова порвать на части.
Легко)) ) Ведь в этом и смысл провокации-вывести тебя из состояния уравновешенности и посмотреть что ты начудишь! Так что никогда не ведись на это)))
редко получается.. . еще зависит от того кто для меня этот человек
не всегда
не-а) но как показывает практика, лучше один раз так не совладать, чтобы потом просто перестали провоцировать=)))))
А вы посмотрите на ситуацию как на банальную провокацию, а сам провокатор - вампир, который питается Вашими эмоциями! В таком случае Ва вряд ли захочется "кормить" его, что дает ему повод продолжать в том же духе! Так что лучше включить "игнор" и мысленно поблагодарить его за испытание! Ведь не спроста вы попали в эту ситуацию, скорее всего это заслуженно.
никогда не удаётся