Прочие дела домашние

К Вам реально попасть в гости без приглашения? Или не пустите? Если нет, кого и почему не впустите?

Без предупреждения ко мне не попадёшь. А так я радушная, гостеприимная хозяйка.
Татьяна Богаева
Лучший ответ
нет. никого.
и у нас нет знакомых и родственников настолько невоспитанных чтобы не придупреждать о визитах и не согласовывать их.
дверь подъезда открываю только служащим почты, полиции, экстренным службам и обслуживающему персоналу который вызвала сама. остальным нет
Реально, я рада гостям...
никого не пускаю.. ненавижу незваных гостей..
Dariga Nakenova
Без предупреждения вежливые люди не приходят в гости. А невежливым я не рада.
вчера пустила одну звонит и говорит я у твоего дома-наглая татарка... больше не пущу.. это не первый раз!!!! и с пустыми руками!!!
Оххххх, приму, что с вами, незваными, делать . милости прошу, только не надолго .
У меня хорошие знакомые, пущу. Хоть чаем, но угощу.
Названных гостей не имею. И не хочу
Мария Козак
Ljubasha,ko mne prosto tak ne pritopaesh.Vizu,kto pered domom stoit,mogu i ne priznatsja,chto hozjaeva Doma.
Венера Омарова
Люблю тех людей, которые хотя бы за 10 минут до визита предупреждают по телефону.
Аня Осянина
Живу в закрытом городе. Враг не пройдет:)
Я вообще гостей дома не приемлю. И всем в окружении это известно. Приходят только близкие родственники по согласованию. Их принимаю. У меня звонок в дверь с видеокамерой. Так что мне хорошо видно, кто ко мне звонится. Кроме родных никому не открываю и никого не пускаю.
Анна Литвинова
Так и приходят, в основном... "сообщают у порога"...если дома-пущу.... люди понимающие, простые... правда мне напряжение... чайку-кофейку... да, ладно... на том свете отдохнём...
живу пока что в деревне, заходи хоть сейчас))
Наталья Варкова Это здорово. Вот откуда и вопрос. Я родилась и выросла в деревне, заходили без звонков и договоренности... а ведь дел по горло! Работа, хозяйство, домашние дела... и погулять еще успевали и гостям рады были. А в городе... Все ни так (