Прочие дела домашние

Поднял руку на отца.

Отец пьет на протяжении месяца. Это уже не выносимо. Мы с матерью не знаем, что делать. Денег нет.. Папа обещал, что бросит пить, но опять пришел домой пьяный и устроил скандал. Я не выдержал и дал папе пощечину. Потом, когда мама ушла, он набросился на меня с кулаками, а я взял ложку для обуви и ударил его в плечо. Он заслужил, как вы думаете?
Anara Nnnnnn
Бежать от такого "папы"!
Светлана Рассихина
Лучший ответ
Вероника Руденок Кто папу довёл до такого свинского вида? Вы бы родили ребёнка от пьяницы, зная все риски? Уверена. что рожала ребёнка жена горе-папаши не от пьянота, но он им стал. В браке с ней? Может, он работу потерял, не может себя найти?
Кирпич надо было брать, а не ложку...) Только не поможет это, бесполезняк.
Natalya Ryzhikova
сегодня ложку, завтра нож.. Надо набрать листа копытня и подмешать ему в водку -его начнет с водки ивина рвать. он бросит питьhttp://izlechenie-alkogolizma.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/
Мария Лукашова
вроде заслужил.. тебе там виднее
Поднять руку на кого-то из родителей, это настолько страшно, что и не передать. Значит в человеке нет ничего святого. Ты еще не знаешь каким будешь сам.
Mirolena Volentir
Заслужил. Я бы его башкой об стенку иибанула... Только ты не смей. Вообще, не ты должен с этой мразью разбираться, а твоя мать. Её косяк, она должна разрулить. Дети вообще в эту грязь не должны впутываться. А мать твоя ссыкуха! Вот из-за таких ссыкух, потом сыновья по тюрьмам чалятся!
бей не бей, это болезнь, ее из человека не выбьешь. Вот лечить можно, иногда помогает
Он тебя кулаками а ты его ложкой, и кто кого отпиздил?
а что ещё делать? ты же просто достучаться хочешь до отца, за мать обидно тебе, и себе спокойствия хочется... отцу по барабану- он под наркозом... а ты волнуешься... не волнуйся... ему по барабану твои чувства... он под наркозом, а ты - нет.
Что же такое произошло, что муж и отец запил? С чего он может себе позволить такое? Почему Ваша мама терпит подобное, не пытается его излечить? Прежде, чем нападать, поймите причины пьянства, поговорите с отцом, естественно, когда он трезвый и в нормальном расположении духа. Вы уверены, что он хочет, чтобы его сын тоже также жил? С мамой поговорите тоже, затем вы, трое, спокойно обсуждаете как жить будете.
Юлия Селявина
А дальше то что, пи3дить друг друга будете? Тут надо как то раз и навсегда отбить желание бухать.
Olga Nastaschuk
Ответ на такое поведение отца должен быть равным, таким же, как и тот поступок, который он совершил - это написано даже в Уголовном кодексе. Поэтому Вы вполне могли устроить скандал, это даже нужно было, но ни в коем случае не поднимать руку, пока он сам Вас не ударил.
Елена Егорова
нет ты не должен так делать
Вообще нельзя так, в данном случаи заслужил
Начало положено, дальше будет больше, развязал руки .