Прочие дела домашние

Поражает сей факт .

Я, как многие, женщина любопытная, захожу время от времени в Мой Мир на чужие страницы .Читаю комментарии к фотографиям ,
ну ребят, это жесть, неужели на форуме кипят такие страсти, что надо писать в комментариях гадости и пошлости? Какой надо иметь паскудный характер в реале, представляете ?!
Или наоборот, как раньше говорили - бумага все стерпит, в данный момент интернет.
Это люди тридцать седьмого года? стукачи ?
Люди сливают дерьмо. Хорошо, что хоть так, а не выходят с ножами на улицы ночью. Градус агрессии в социуме нынче очень высок.
Я вот не хожу в миры, и в свой тоже) и не расстраиваюсь) да ну его, этот негатив...)
Светлана Морозова
Лучший ответ
Татьяна Доброва А мне, как то ...обидно и жаль эти гнусные душонки .
Не, просто в вирте если что не дадут в морду, как в реале, вот некоторые и отрываются.
Наталья Шилова
Татьяна Доброва Паскудно, Бархатная . Такие наверно и стучали (
а в реале ещё и забить могут. Новости посмотрите---вчера одна бабка другую заказала за 15 тысяч, ей показалось что она гадает. Другая шампуром проткнула тётку-очередь в автобус не поделили. Мужик вышел из машины и дал по голове бабе с коляской, ему показалось что та медленно идёт и цокнула на него. Продолжать? сегодня это каждый день. Так что сидите в нете тут по крайней мере безопасно, словами убить нельзя только если слегка ранить
Юлия Белоглазова Ты в бане что ли?
Татьяна Доброва Слушай, капец какой, а не ролик! У меня глаза по полтиннику .
Кристина Морозова Какой ужас, вроде бы на фото адекватные люди, а мат в комментариях дикий из-за оценок фото.
Я тоже не понимаю таких людей... Если не нравится фотография, то почему нельзя просто пройти мимо? Лично я так всегда делаю, если мне не нравится, то я всегда прохожу мимо, только за редким исключением могу плохое написать.
Мрак. Глянула ролик Смотри аватарку. Этож надо быть настолько зависимым, чтоб такие эмоции в тебе пробуждались.
Юлия Егорова
народ расслабляется
Татьяна Пик
Татьяна Доброва Оскорбляя ?
Петушиная обойма
К@тюфк@ Фролова
по мне так это от небольшого ума, или от нечего делать. ..один раз в ответах не сошлось мнение с одной мадам так она мне весь ЛК испаганила коментариями..
Црб Шетск
Мир жесток, привыкайте.