Прочие дела домашние
меня поражает тот факт что наши ответчики сидят здесь постоянно вы работаете??? или дома бездельничаете??? ощущаете
я просто люблю этот проект вот и сижу
Не стоит зацикливаться на других людях, если копнуть глубже, то будет еще больше удивление, лучше чужие проблемы на себя не примерять, а жить своей жизнью)))
Как же Вас легко поразить....
Я бездельничаю.
у меня комп дома и на работе. и работа у меня - не рыбу чистить, а с документами. печатаю быстро. мне вам ответ напечатать - пару секунд
Я еще кино каждый день смотрю :-) Будет лето, жарко не буду тут торчать, если только с работы, а пока тут "зимую". Муж вернется тоже времени не будет, а так я женщина свободня, отработала и дурака валяю, фильмы смотрю с друзьями втречаюсь, тут сижу :-) Эх хорошо жить на свете :-)
и я дома бездельничаю..
А у меня вынужденный отпуск!!!
дома "бездельничаю"....А что? Нельзя? Надо обязательно шпалы укладывать, давать стране угля, повышать надои на душу населения? )
P.S.на счёт "скучно живут" позвольте не согласиться. Если "жить интересной жизнью" для вас означает "ходить каждый день на работу", то это у вас "скучная жизнь")))
P.S.на счёт "скучно живут" позвольте не согласиться. Если "жить интересной жизнью" для вас означает "ходить каждый день на работу", то это у вас "скучная жизнь")))
У них интернет-зависимость. Пусть наберут в интернете этот термин, подойдет к большинству завсегдатаев ответов. Я и сама переболела в свое время... сейчас иногда захожу, вспомнить былое так сказать. И конечно же, они не загружены ответственной работой... и яркими впечатлениями в реале тоже. Скучно живут, иначе их бы здесь не сидело.
я не работаю. . по семейным обстоятельствам
А я вообще всё успеваю: и поработать, и своими делами позаниматься и сюда заглянуть )))
захожу сюда, когда сижу в инете, когда еду на работу, с работы, могу и на работе зайти на минут 10,а так дел дохера, я тут не постоянно
я здесь сижу только на работе.
я и дома и на работе в ответах сижу.. т. к ни тут ни там не чего делать) зависимость не ощущаю)
все дома.... а я на работе бездельничаю! ))
дома мне некогда здесь торчать! )))
дома мне некогда здесь торчать! )))
я на работе бездельничаю)
не ощущаю.
не ощущаю.
я на работе. сканирую документы. пока сканер это делает - отвечаю. время не теряю. разнообразие в работе просто.)))
Я на работе в свободную минуточку заглядываю, зависимость скорее всего от безделья на работе!
я не работаю. но сейчас в данный момент у нас вечер семью по кормила ужинам дети уснули теперь можно и в ответах посидеть.
И ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ!!!! миииило :)))))))))
в категории СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ в остновно декретчицы))
я вот на работе сейчас. Работаю
Я работаю. Но я не постоянно сижу.
Я инвалид, пенсионер. Сижу дома и если могу чтото кому то подсказать путное, почему нет?
а я в декрете!! ребенок спит!
поражает???! ууууу... тебе не пох?
сидите дома ...зачем опасности лишние
Похожие вопросы
- ..Не все же сидят дома бездельничают... цитата одного ответа.. А Вы тоже считаете. что домохозяки бездельничают?
- Девочки, а если бы вы были мужчиной, ваша жена работала или дома сидела? (...) :-)
- А чтобы вы выбрали бы сидеть дома или работать? может кто работает на дому, подскажите как?
- Поражает сей факт .
- И все-таки что лучше - работать или дома сидеть(типа работать) ??
- муж сидит дома уж 3 месяца, денег нет КАТОСТРОФИЧЕСКИя работаю он дома ничего не делает, говорит дело не барское
- Почему так женщины стремятся работать,что дома скучно,ведь женщина должна сидеть дома?
- А вот если муж скажет "не могу, не хочу работать, буду дома с детьми сидеть, а ты нас обеспечивай" - возмущаться будете?
- Что за новая мода у наших женщин, что мужик должен вкалывать, а они дома сидеть?
- Муж постоянно сидит в Интернете и не занимается дом.делами.Как на него повлиять??