Прочие дела домашние
Муж обиделся на меня из-за того, что я его разбудила в 11.00.
Он полночи играл в комп. игру, я вчера попросила о просьбе, встать пораньше и сходить на рынок купить коту рыбу. У самой температура и ребенок тоже с температурой. В итоге я его еле подняла в 11 утра. На рынок уже поздно идти... Он обиделся на меня, не хочет разговаривать... Даже не знаю как себя вести? Ушла с кухни (он кушает), что бы его не нервировать.
Дело не в отношении к коту, как многие думают, а в отношении к вам, вашему здоровью, просьбам... Наверно, я бы тоже обиделась. И тоже не разговаривала. А чтоб не повадно в следующий раз! Я вредная)))))
Ох, ничего себе, какие у вас проблемы глобальные.... Ребятки, так на такой ерундовине вы разведётесь совсем быстро.... (т-т-т, не хочу сглазить...)
у хорошей хозяйки всегда запасы есть и для кота. Правильно обиделся, придется обнять и простить )
Евгения Львовна Гавриленко
Что бы вам стало легче, я плохая хозяйка, да еще заболела не вовремя. Просто ужасТная хозяйка
А чё обижаться.... ну хорошо, он не прав, ибо приболел.... ну так ,,ПОТОМ возьми трёхкратно"!...когда здорОв будет.... жИть торопишься?.)) или умереть.... духовно или физически, может быть?...)))))))
Евгения Львовна Гавриленко
Я заболела.
А больше нечем кота накормить??
А рыба есть в магазинах на каждом углу.
Евгения Львовна Гавриленко
Я дала коту мяса вместо рыбы. Но дело в том, что я всегда в воскресенье закупаю рыбу на всю неделю. В это воскресенье я заболела
бедненький, в 11 утра разбудила. Так рано, пусть бы до вечера дрых. А кота рыбой не корми, котикам рыбу вредно, это я тебе как кошатница говорю. Перейди на консерву проплан илироял.
пошли его нахер.
эгоист.
корми кота корой. или едой мужа.
эгоист.
корми кота корой. или едой мужа.
Ну правильно - мужик видимо соображает, что кошку рыбой нельзя кормить. Закажите хороший корм через интернет - привезут на дом.
Я всегда знал, что в доме главный - кот. Все остальные - просто обслуга... )))
Гунчагуль Астанакулиева
А муж думает, что он))) И капризничает ещё!
Какой неженка ваш муж и вам нечем кормить кота. А вы вообще знаете что у котов от рыбы цирроз печени?
Евгения Львовна Гавриленко
Кот моих родителей прожил 17 лет на рыбе. Умер не от церроза печени, а от старости.
А чего поздно-то?
Евгения Львовна Гавриленко
Продавцы свежей рыбы до 11 работают
Мы обычно кормим тем, что недоедим сами.
Поднимать человека с кровать из за кота глупо, также глупо спать до обеда и обижается из за этого взрослому мужику, проблема не в рыбе, встрехните семью добавте что то новое
Евгения Львовна Гавриленко
Эта была просьба. На рынке не только коту надо было купить. Овощи тоже. Просто, что бы купить коту, надо идти на рынок до 11 часов.
Яна Григорьева
Кот - это тоже член семьи. Тем более - жена болеет.
Яна Григорьева
Ну вот... все у вас глупые... ))) Дали всей семье характеристику... Никто же не просил!
Из-за кота не стоило будить, которые может и другое пожрать! Наши едят даже хлеб, не фиг жаловаться котов, они того не стоят и ничего не дают кроме ругани и серьезных ссор! Можно было и не будить мужа.... Хотя я считаю муж не прав обижаться на то что Вы его разбудили, а вдруг что надо, в аптеку например, просто плохо? Советую Вам обсудить конкретно эту тему. А то ругань может повторится даже из-за того что Вы его попросите сходить за лекарствами!
Евгения Львовна Гавриленко
У нас не было ругани. Он просто со мной не разговаривает. Мы никогда не кричим друг на друга. Он просто игнорит меня. Даже "Привет" мне в ответ не сказал.
Выпусти кота на улицу, сам найдет че похавать
Евгения Львовна Гавриленко
У меня кот -калека. Не ходит.