вообще, в общем и целом такие шубки мне нравятся.
такие- это песец, чернобурка укороченные пальтишки
понятно, что она должна быть не одна, скорее дополнение к основной на каждодневку.
и это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для высоких, модельных девушек. в сочетании с узким "низом".
остальные в ней будут, как медведь-шатун после спячки....
Прочие дела домашние
Вам нравится шуба? на фото не я..
Татьяна Прокопчик
а на стройную девушку худощавой комплекции ростом 163(+каблук см 5-7) пойдёт или тоже как медведь-шатун?
не нравится полосатая с этими перетяжками и короткая
Хорошо такую шубку на голое тело накинуть и плотскими утехам предаваться. Зимой в такой красавице на улице околеешь. Для машины длинновата, пешком тоже не годится. Если только вечером в бархатный сезон вокруг моря в штиль выгуливаться.
Впрочем, как сто десятая в гардеробе сойдет.
Не нравится. Мех теплый, а сама кургузая. Летом жарко, зимой холодно. В норке было бы лучше.
Мне нет. Она смотрится прекрасно только летом, то есть с голыми коленками и расстегнутая. Зимой придется утепляться - брюки надевать или теплые колготки, сапоги высокие, шарф и тд - будет смотреться по-другому.
Надежда Карявина
ну почему же? можно носить скинни и ботильоны на каблуке.
никто же не говорит о 40-градусных морозах
Нет, не люблю шубы.
Шуба отличная, мне нравится, тк у самой такая. Чуть выше колена. На зиму от минус 5, если температура выше, в ней жарко. В сильный мороз ногам тоже не холодно. Неудобств в машине не заметила. Но, например, если Вы ездите долго в метро - она тоже не подойдет - в ней будет жарко.
нет
это не шуба
Марина Рогова
Ну полушубок!
Да, хорошая.
Да, красивая шубка.