вчера в магазине девочку лет 10 увидела - в дорогой норковой шубе.
хм. . .смотрится прям как маленькая бабушка, а не девочка) ) )
Прочие дела домашние
А вам нравятся норковые шубы на маленьких детях?
мне вообще не нравится, когда из девочек делают женщин
Бывает на собак бриллианты вешают
Согласна, тем более сейчас такой выбор детской одежды, всяких-разных цветов и фасонов.
Так же удивляют золотые сережки с брюликами в ушах не умеющих еще ходить детей.
Была у одноклассницы сына во 2-м классе шуба из норки. Другие дети лучше были одеты.
Ну нет, зачем ребенку шуба? Это ж не чихни на нее, не испачкай лишний раз.
Какое тут детство?
А я на детях пока и не видела. Может и красиво. А этой похоже мама из своей перешила, вот и смотрится как старушка. А вообще то я люблю когда детки в мехах натуральных.
не только дети, а вот бояре в метро едут

Elena «Marie (Gilbert)
реально посоха не хватает0))))))
ой.. а еще ни Разу Не видела На детках Норку) вот что Значит, Из Москвы Переехали )) Нет, считаю что в таких мехах Детям рано Ходить! Хотя, Если у Родителей есть деньги, Это Их право так одевать своих Крошек !
Эй, защитнички животных, интересно знать, какая у вас у все на ногах обувь? На шубы вы все налетаете, однако, в резиновых сапогах ходить желающих мало, все в натуральной коже! Будьте последовательными, откажитесь тогда и от мяса в пище, и от ношения кожаных изделий.
Мне кажется, дело не в любви к убиенным зверушкам, просто на шубы вам не хватает, вот вы и зверствуете, а на сапожки есть, вы и помалкиваете.
Теперь ответ на вопрос-каждый родитель сам решает, во что одевать своего ребенка. В пуховики или в соболя. Это дело вкуса и финансовых возможностей.
Маленькая бабушка в норковый шубе))) )
не видела, но думаю что на бабушку будет похожа, если еще и в платочек ее нарядить))
Чесслово ни разу не видела. Но если подумать, смотрится наверное хорошо, другое дело как роскошь скажется на неокрепшем сознании ребенка.
На детках люблю цигейку (мутон) . Правда, норку не видела даже в Москве на детях.
я только однажды видела на девочке лет 5 что ли.. если честно, мне понравилось.. как то мило было.. и дело не в роскоши.. но своей не купила бы.. не практично, дорого.. и заклюют))
Ни разу не видела, чесслово.
Шубы на детях вообще не нравятся.
ни разу не видела.
мне нравятся на детках кролик)
Не видела. Но что то мне подсказывает что на моей мадаме энта шуба долго не проживет...
не видела, но мне в принципе все равно. Если на выход - то конечно красиво. Если на каждый день - детям удобнее и теплее в пуховике.
не видела никогда, но не думаю что мне понравится! родителей я бы забанила)))))))))))
это китч в чистом виде, не от большого ума.
У меня была ИСКУСТВЕННАЯ шуба в прошлом году. Красивая. Белая :) Она смотрелась очень мило.
А вот настоящая на ребенке отстойно думаю смотрелась бы. К тому же бедные животные =(
Оксана Максимова
а ногах у вас лапти? а на ужин морковная котлета?
зато тепло :)
Бедные животные пора бы искусственные делать шубы

Норковая шуба нужна только норке.... Я б перчатки из кожи младенца купила б. А что? Животных убивать можно ради понтов, а "человеков" нет?
Оксана Максимова
вы по улице в чем ходите? какая у вас обувь? резиновые сапоги или валенки? или все-же сапожки из шкуры невинно убиенной коровы?
Оксана Максимова
а за перчатками из кожи младенца вы припозднились, милая защитница выдр, надо было во время войны в освенцим устроиться на работу, вам бы их там выдали!