Прочие дела домашние

Чем вам не нравится ваша норковая шуба?

Бывает же так, что купили норковую шубу, но по прошествии некоторого (небольшого) времени обнаружили что вам в ней что-то не нравится?
Цвет разочаровал со временем и ширина рукава, но это поправимо.
Дарья Рыжкова
Лучший ответ
Дешевле, чем за 300 т. не хочу. Пока не накопила. Остальные мне не нравятся. Впрочем, даже и не знаю, куда в такой дорогой пойду. Норка за 100 т- "г-о".
Всем нравится.
Юлия Ненашова
Мне нравится моя мутоновая.
С капюшоном-жарко шее, с воротом-стойкой -подпирает щеки))) коплю на третью с отложным воротником.
Nina Ilinova
Мне как-то не хотелось никогда норку... у меня всегда другие шубы...
Liana Bogacheva
У меня ее нет. К тому же любая вещь надоедает.
Корма Zzzzzzz
Не ношу...
Чем не нравится? Ценой. И загубленными с особой жестокостью жизнями безвинных милых зверюшек.
ХОТЕТЬ и ИМЕТЬ. Разные по продолжительности.
надоела
Alexandra Miroshnikova
по климату мне она не нужна
мех - я синтепон предпочитаю
Ayaulym Askarova
Нравятся отсутствием все шубы-дубы. Источник-меньше пафоса, господа))
Юлия Лопатеева
Мне все нравится, ношу в снег и мороз.... думаю еще одну купить стриженую....
всем нравится
но не понимаю, как некоторые таскают шубы по 5-6 лет
мне бы просто она надоела сама по себе, это столько лет носить вещь
Elena Shorina
Расцветкой. Взяла ляпистую, казалась что такая оригинальная, но быстро надоела. Лучше бы классику взяла. На Урале в шубах всегда было хорошо.
всем нравится мой воротничок из норки
Не звереем, у нас экомех.
Норка широкая)
Напрашивается ответ - не нравится тем, что у меня ее нет:) Но мне скорее не нравится то, что такая шуба из живого меха, и для нее нужно было убить несметное количество норок.
Лена Райхерт
тем что ее у меня нет
она не практична
морозы сильные очень редки, а если и бывают держатся пару дней..
погода с плюса на минус по нескольку раз в день может меняться.
просто висит, место занимает.
тем, что она когда-то была живой... каждая шуба - чья-то мама...
мне предлагали шубу подарить - отказалась.
Эльмира Мусина
Ничем, нет таковой.
капюшона нет
...потому что ее нет!
Фасон колокольчиком книзу
#shameless Gigl Gigl
Мне они вообще не нравятся, в них очень холодно
Южный Луганск
никогда не было, была бы, то с удовольствием носила, мне и в куртке хорошо, зима то тёплая, и куртка тёплая, что хожу в лёгкой кофте под ней, даже жарко бывает.
Юлія Бузько
Фасон
Irina Galeewa
В наши морозы мне в ней холодно.
Ничем, потому что ее у меня нет).
Биби *****
Нет норковой шубы, так что все нормально.
ценой
Алла Ершова
В основном норковые шубы шьют в Греции. Но.... ведь там не бывает зимы, а зверофермы по выращиванию норки есть. Но вся-та беда в том, что греческая норка (меховая шкурка) у них без подпушка. А наша Российская с подпушком. -то-есть теплее греческой.
Она невидимая.: -(
в России она не понадобится
у меня и не будет шуб... противно смотреть на это уродство, содратое с животного, меня прям тошнит, и в ужас бросает.
Ну ни то, чтобы не нравится, её у меня просто нет)))
Мне вообще шубы не нравятся, они как мешочек (на мне) а про норковую, меняет цвет, и рукава становятся шире
Мария Швец
Все просто. Хочется вам новую просто
кому не нравится, у тех ее просто нет.
мне норку жалко=(
мне кажится, что лучшая норковая шуба- это пуховик нормальный. Легко, тепло, удобно.
Вообще ничем не нравится, бестолковая трата денег
Шубы пусть носят их законные владельцы, а люди должны ность то, что не приносит вред этим животным.
Лина Валуй
Перестаньте ловить и покупать селёдку ради шуб.
Anzhelika Gribushko
Пищит еще до сих пор, зараза!
Посмотрите как их делают и сожгите ее