Прочие дела домашние
Чем вам не нравится ваша норковая шуба?
Бывает же так, что купили норковую шубу, но по прошествии некоторого (небольшого) времени обнаружили что вам в ней что-то не нравится?
Цвет разочаровал со временем и ширина рукава, но это поправимо.
Дешевле, чем за 300 т. не хочу. Пока не накопила. Остальные мне не нравятся. Впрочем, даже и не знаю, куда в такой дорогой пойду. Норка за 100 т- "г-о".
Всем нравится.
Мне нравится моя мутоновая.
С капюшоном-жарко шее, с воротом-стойкой -подпирает щеки))) коплю на третью с отложным воротником.
Мне как-то не хотелось никогда норку... у меня всегда другие шубы...
У меня ее нет. К тому же любая вещь надоедает.
Не ношу...
Чем не нравится? Ценой. И загубленными с особой жестокостью жизнями безвинных милых зверюшек.
ХОТЕТЬ и ИМЕТЬ. Разные по продолжительности.
надоела
по климату мне она не нужна
мех - я синтепон предпочитаю
Нравятся отсутствием все шубы-дубы. Источник-меньше пафоса, господа))
Мне все нравится, ношу в снег и мороз.... думаю еще одну купить стриженую....
всем нравится
но не понимаю, как некоторые таскают шубы по 5-6 лет
мне бы просто она надоела сама по себе, это столько лет носить вещь
Расцветкой. Взяла ляпистую, казалась что такая оригинальная, но быстро надоела. Лучше бы классику взяла. На Урале в шубах всегда было хорошо.
всем нравится мой воротничок из норки
Не звереем, у нас экомех.
Норка широкая)
Напрашивается ответ - не нравится тем, что у меня ее нет:) Но мне скорее не нравится то, что такая шуба из живого меха, и для нее нужно было убить несметное количество норок.
тем что ее у меня нет
она не практична
морозы сильные очень редки, а если и бывают держатся пару дней..
погода с плюса на минус по нескольку раз в день может меняться.
просто висит, место занимает.
тем, что она когда-то была живой... каждая шуба - чья-то мама...
мне предлагали шубу подарить - отказалась.
Ничем, нет таковой.
капюшона нет
...потому что ее нет!
Фасон колокольчиком книзу
Мне они вообще не нравятся, в них очень холодно
никогда не было, была бы, то с удовольствием носила, мне и в куртке хорошо, зима то тёплая, и куртка тёплая, что хожу в лёгкой кофте под ней, даже жарко бывает.
Фасон
В наши морозы мне в ней холодно.
Ничем, потому что ее у меня нет).
Нет норковой шубы, так что все нормально.
ценой
В основном норковые шубы шьют в Греции. Но.... ведь там не бывает зимы, а зверофермы по выращиванию норки есть. Но вся-та беда в том, что греческая норка (меховая шкурка) у них без подпушка. А наша Российская с подпушком. -то-есть теплее греческой.
Она невидимая.: -(
в России она не понадобится
у меня и не будет шуб... противно смотреть на это уродство, содратое с животного, меня прям тошнит, и в ужас бросает.
Ну ни то, чтобы не нравится, её у меня просто нет)))
Мне вообще шубы не нравятся, они как мешочек (на мне) а про норковую, меняет цвет, и рукава становятся шире
Все просто. Хочется вам новую просто
кому не нравится, у тех ее просто нет.
мне норку жалко=(
мне кажится, что лучшая норковая шуба- это пуховик нормальный. Легко, тепло, удобно.
Вообще ничем не нравится, бестолковая трата денег
Шубы пусть носят их законные владельцы, а люди должны ность то, что не приносит вред этим животным.
Перестаньте ловить и покупать селёдку ради шуб.
Пищит еще до сих пор, зараза!
Посмотрите как их делают и сожгите ее