Прочие дела домашние

Депутат Соловьёв решили установить квоту на домашних кошек и собак лишних усыпить. Вот буду каждого догханера слушать,

кого мне усыпить! Это вот таких гадов надо усыплять! Налезло в думу всякого говна и командуют!
Индира Ибраева
На самом деле, должен быть контроль животных, кто купил, куда дел, и как содержит... а не усыпление домашних, чипирование в россии надо сделать обязателбным и наказывать тех, кто выкидывает зверьков
Татьяна Никитина
Лучший ответ
А как они узнают сколько у меня рыбок? Ну и кошек? У меня чисто, котами не воняет.
А мышей и хомяков усыплять не будут? А то их в саду развелось выше всякой нормы. Пусть депутаты сами посчитают, убедятся.
Индира Ибраева Не говори, к мусорным бачкам подойти нельзя чтоб пару ларисок не увидеть, не говоря уже о мусоропроводах. вот пущай сначало там порядок наведут, а потом уже ко мне в квартиру лезут со своими дебильными законами.
А У НЕГО СВОЯ ЖИВНОСТЬ ЕСТЬ? ВОТ С НЕГО И НАЧНЕМ!
А может лишних депутатов, как бы это мягче сказать, устранить? А то развелось их, как тараканов, и придумывают идиотские законы.
Елена Обухова Неполиткорректно, но на ленте предложили усыплять, предварительно кастрировав. Если серьезно, то у нас в стране других проблем нет.
Веселят меня эти говорилки-депутаты! Проблем у нас больше нет никаких, все в шоколаде!!! Теперь за зверье возьмемся! ..и это вместо того, чтоб организовать нормальные приюты, и обязать владельцев следить за зверьем
Очередная бредня с будуна? Интересно, каким образом он проверит, у кого сколько кошек и собак? Общаюсь с одной кошатницей. У нее 60 кошек. И никто из соседей не в курсе, что у нее их столько. Есть знакомый вет. врач, у него 8 кошек и 4 собаки. Человек их разводит-это его доход. У меня 2 кошака. Как собираются проверять? В квартиру никого не пущу. Чушь вобщем!
Анна Чарушина
Пошел он нах.
правильно нехер разводить в квартирах животных, а то от таких кошководов из квартир на весь подъезд гавном воняет
Asel Abdikasim
Индира Ибраева вот сумасшедшие бабки и не пострадают, а пострадают люди у кого 2-3 лбюимицы