Прочие дела домашние

Болит голова несколько дней, накрутила себя и думаю о самом худшем. Типа опухоли всякие... Как развеять сомнения?

Конечно надо сделать МРТ и не волноваться!! Оставь сынульку и сходи проверь голову!! Хотя я уверена что все у тебя нормально и ничего нет там опасного!!
Балжан Рахметкалиева
Лучший ответ
ПМС что ли? Или полнолуние так влияет?
Варюша Варюша Да не знаю. ПМС нет
померяй давление проведи курс Комбилипена
Боли в голове - это не нормально. Поэтому надо померить давление, если в номе - прогуляться к терапевту и выяснить причину.
Ольга Кустова
МРТ бегом сделать
МРТ вам в помощь
Julia Lysak
Зубы в порядке?
Ксюня *))
Варюша Варюша Да, норм все
У опухоли это не единственный симптом, еще судороги и фантомные запахи... нет у тебя ничего, разве что мигрень или давление)
Инга Романова
Давление, нервы, авитаминоз, недосып - от чего угодно могут быть головные боли.
Сделайте МРТ.
бывает и у меня такое. прямо неделю болит голова и боюсь, что я смертельно больна)) оказалось, у меня давление низкое и теперь я могу пить кофе без зазрения совести))
измерьте давление
Айдана *****
Идите к неврологу. Возможно отток крови плохой, позвоночная грыжа, защемление нерва, остеохондроз, повышенный тонус мышц. Могут назначить рентген, доплерографию, потом отправить к физиотерпапевту. Там уже массажи, процедуры, лечебная гимнастика и многое другое. МРТ дорогая процедура, бесплатно ее не очень-то назначают, да и специалистов, которые могут нормально ее расшифровать, мало. Так что идите к врачу и не заморачивайтесь самовнушением. От этого чаще болезни возникают.
Не опухоли. Забей. Но к врачу сходить было бы не плохо.
Будь это опухоль, были бы еще симптомы. А головная боль говорит о многом ином. Раз так паникуете, сходите к врачу.
не накручивай себя, сходи к неврологу измерят внутри черепное давление и назначат пирацетам очень хороший препарат и недорогой
а зачем? может и правда опухоль, мы же не вечно жить будем. шоди к врачу он просветит и скажет
Мария Бумина