Прочие дела домашние
Вы бы согласились на работу, первый месяц без оформления, а дальше видно будет?
Пришла на собеседование, там 2 сотрудника-директор и коммерческий директор, предлагают работу сразу и говорят, что я им полностью подхожу, а другие соискатели сами отказались. Белую зарплату обещали, кучу подарков на праздники, например 5000 рублей на день рождения. На собеседовании они друг с другом перемигивались, но первый месяц без оформления работать.
соглашайся. только пусть деньги платят вперед.
авансом.
иначе-в опу таких работодателей. 100% лохотрон.
авансом.
Алеся Латаревич
а они мне скажут, что мы тебя не знаем, никакого аванса
нет. я стаж не прерываю
меня после этого не отпускают а наоборот предлагали двойной тариф- я оч ответственный работник))
Алеся Латаревич
везет, мне не 20 лет, всякое повидала, очень много лохотрона в наше время
Ну коли вы согласитесь, значит глупы.
А глупые то им зачем ? ))).
на любую работу соглашаются только с голодухи.
вы уже голодаете ?
А глупые то им зачем ? ))).
вы уже голодаете ?
Я вот как-то согласилась и 8 лет без оформления проработала))
Перемигивались? Странно. А так да, работала
Если платят - то запросто
Алеся Латаревич
не знаю платят ли, сотрудников у них нет
Маленькая компания, раз директор с коммерческим сами принимают на работу. По этой же причине стараются избежать лишних расходов. Но зато в таких компаниях часто более человеческое отношение, чем в транснациональных гигантах, зарплата более честная.
Если с другими вариантами не густо, я бы попробовала бы! Но если через месяц не оформят - бегите!
Если без оформления - то и заплатят в лучшем случае сколько не жалко. А могут вообще не заплатить, как докажешь, что работал на них
Скажи, я согласна без оформления, но тогда деньги будете платить вперед.
Ага.. а потом скажут-мы пошутили)
нет, не согласилась бы.
Нет. Всегда рассматриваю только крупнейшие компании для трудоустройства.
а есть выбор?
Нет. С шаражками не связываюсь. В своей жизни ни дня не работала без оформления.
без оформления и белая зарплата?
Алеся Латаревич
белая зарплата, после испытательного срока-1 месяц без оформления/
Наведите справки о фирме. Хороший сайт для поиска - antijob.net
А почему именно без оформления? Можно оформить на месяц договор подряда с минимальной оплатой. Что-то темнят твои работодатели. Не заплатят потом ничего.
Алеся Латаревич
они не мои работодатели, а так проходимцы скорее всего
идите.
раз выбора нет.
хз я бы подумал
Они ещё и неофициальные услуги попросят чуть позже :)
я по черному работаю, но людей сто лет знаю. по белому выйду совсем на другую должность
"Перемигивались"- вы девушка? Не идите если девушка))
не имейте дел с сомнительными компаниями.