Прочие дела домашние

Вам кто помогал в уходе за новорождённым? Первый месяц.. . а может и далее..

мама моя и муж
Aidana Sisembaeva
Лучший ответ
Да особо никто, весь день одна.
Вечером муж приходил с работы, пеленки полоскал, ну и мама изредка заезжала.
Только муж...
Муж после работы.
муж когда не на работе, а так мне на фиг не нужен ни кто был
Tania ***
моя бабушка
свекровь помогала очень 2 недели, патом она улетела и стал помогать муж, но от него помощи всегда было как от козла молока))) ) патом стала моя мама помогать
Я и муж и больше никто.. . а что надо?
...и когда младшая родилась, старшему 2,7 было. . и то же замечательно справились, первые 3 недели муж отпуск взял, потом я сама с 2мя.
Муж, естественно.
Татьяна Лялина
никто. сами с мужем ухаживали за своими детьми. не считаю что в таком деле нужна помощь посторонних
Оля Мисякова
Никто не помогал. А со вторым ребенком так вообще одна было до 2х недель. Муж в командировке был. А у меня еще и 3х летка на руках была и новорожденный. Ничего, справлялась
Никто никогда. Только я и муж ( работающий естественно )
Ирина Кривая
мне помогала мама в уходе за полами и холодильником. за новорожденной подсказывала, показывала все первый раз, а ухаживала я
а мы еще ждем рождения
никто. Да и не требовалось, ребенок ест да спит, вот месяцев с 6 помощь бы не помешала.
Оля А
мне будут помогать муж и мама.
моя мама, спасибо ей большое..))) Ребенку уже 5, до сих пор помогает, сидит с внучкой, когда я на работе. Не хотела так ее напрягать, но у ребенка оказались проблемы со здоровьем, в сад ходить не может.
Aisulu Smailova
никто... .
никого у меня нет. Только супруг помогал когда приходил ночами с работы. И не могу сказать что было сложно. Большая часть подруг с мамами и свекровями жаловались на усталость))
всё сама- муж стал помогать со второго месяца- работал без выходных
ну а когда с сыном вернулись домой- то помогали и муж и дочка (ей на тот момент два годика было) то соску поправит то пеленочку подоткнет и ТСССССССССССССССссс всем говорила
Мама приезжала часто. Дочь мужа от предыдущих отношений. Она с нами живет. Муж редко. работает много.
Я в основном была одна, муж военный был всегда на службе, а мама очень далеко жила
Наталья Ш
первые 2 недели после родов мама и муж, потом мама уехала, а муж на работу вышел, но после работы всегда помогал, сейчас уже месяц в командировке, сама справляюсь
никто не помогает.
муж на работе практически круглосуточно, так что я одна кручусь-верчусь...
Мама, муж.
Никто-сама (все работают) только мама когда у нее выходной
Муж первые три месяца, потом подключилась бабушка ( моя мама) , муж помогает всегда.
Сами Берцинай