Прочие дела домашние

Чтобы похудеть, диетологи советовать кушать 6 раз в день маленькими порциями. Ну вот например??

С утра я пью чай, в обед ем суп, потом в 16.00 могу съесть что нибудь второе. Как кушать 6 раз?
Дневную норму разделить на 6 частей и все дела
Надежда Науменко
Лучший ответ
Так и кушать -6 раз
Катя Бабошина
я например, от 6 раз в день только поправляюсь хоть и порции маленькие
С утра надо не чай, а кашу, без молока, масла, сахара само собой. Можно с сухофруктами. Потом перекус фруктами например (не бананы только) В обед - белковое блюдо (на пару лучше) и овощи (свежие-отварные). Потом перекус - творожок например обезжиренный без добавок. Ужин - опять нежирное белковое, овощи. И на ночь пару белков яичных. Вот и шесть раз. Порции должны быть небольшие конечно. И спорт. Будете всегда сыты, и похудеете, сохранив и кожу и мышцы, и силы и хорошее настроение)
Размер порции борща?
Oksana Burka
Марина Карфидова 2 половникане больших
Чтобы похудеть я заплатила диетологу большие деньги и он мне посоветовал есть 3 раза в день без перекусов ( со многими исключениями). И я таки похудела на 12 кг за 4 месяца. Все индивидуально.
Tanea Ostas
Марина Карфидова А че спортом не занялись?)
Ирина Золотухина Очень похоже на систему миримановой. Котора в интернете бестлатно есть. Я по ней 40 скинула за почти 2 года
с утра, в 7-8 утра овсяная каша . сколько поместится сухой в вашей ладони по объему. и вода .это классика
потом через каждые 2-2.5 часа прием пищи

когда ешь часто и понемногу раскачивается обмен веществ, организм начинает быстрее расставаться с жиром.
многие начиная правильно питаться, жалуются, что с трудом все это в себя вмещают. но тем не менее худеют

понятно, что кардио каждый день и силовые 3 раза в неделю прилагаются
Я ем три раза в день без перекусов и не ем после 18. Плюс спорт. Вес уходит
Марина Карфидова Вы фитнесом занимаетесь?
Порции делать маленькие, делить на несколько частей.
Ирина Цой
завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, еще один ужин.... ну короче фруктами перекусите между вашими приемами пищи и кефиру на ночь
Разделить день с 8 утра до примерно 7 вечера на 6 частей. Каждый прием пищи не больше 250гр. Чем ближе к вечеру, тем менее калорийная еда. Часов в 7 вобще лучше стакан кефира. Утром каша овсяная например.
Все верно. Вот начать есть можно с утра. А не только чай.
Вам нужно ваш рацион на более мелкие порции разбить, Не добавлять дополнительно к тому что есть. А что есть разбить.