Прочие дела домашние
Вы находите красоту в поделках из мусора?
Последнее время стало модно давать мусору "вторую жизнь", цветы и украшения из пластиковых бутылок, лебеди из автомобильных покрышек и прочее на что хватит фантазии. А вот лично вы видите какую либо красоту в подобных поделках или все же мусору место на свалке? Ваше отношение
Нормальное отношение, если поделка отлично сделана и в жизни не скажешь, что это был ненужный мусор.
Я никогда в жизни не забуду, лежала в 18 лет в больнице, сейчас мне 41 год, один мужчина, ему было 65 лет из консервных банок делал шикарную декоративную мебель, глаз не отведёшь, ножки резные, сиденья у стульев и крышки у столов покрывал бархатом.
Нашла фото в инете, вот типа этого было.

Марина Пилипенко
Это тюремное искусство
Нет Лебляди из покрышек это дурной вкус
Нет, из такого мусора не нравятся. Зато я видела восстановленные кресла или стулья, от которых когда-то осталось, грубо говоря, три палки, и которых только мусором и можно было назвать. Видела шкаф, который был порублен топором в щепки и валялся кучкой во дворе, и видела, что потом из этого вышло. Вот такие вещи - подлинное искусство, на мой взгляд.
самое ужасное это поделки из пластиковых бутылок.
но если, например, поделки из автозапчастей- мне нравятся) только там, где они уместны или в тему.
а еще видела у знакомого беседку из стеклян бутылок- оч оригинально ) мне понравилось

Одна- две штуки участок не испортят, возможно даже создадут какой то яркий акцент. Но когда как из рога изобилия все это прет, это слишком. Иногда проезжаешь мимо таких участков, бррр, два шага до Плюшкина
Смешно и красоты не вижу, как и вкуса тоже .
Лучше лебеди из покрышек, чем свалка...
ой нет. недалеко от офиса именно такие "лебеди"
это треш
Ольга Даниленко
А из чего лебляди?))
Нии, такое не люблю. Хэнд мэйд имеет место быть, но если только профессионально, креативно, без намёка на кустарщину.
Вадим Сидур в 60-х годах делал из мусора очень интересные вещи. Но это эксклюзив. А лебеди из покрышек это конечно
Марина Пилипенко
Живу рядом с музеем, была в апреле
У некоторых получается красиво, а у некоторых пародия

Нет, мусор есть мусор... Есть конечно и прикольные вещи, но себе бы я такое не поставила...
Нет, это выглядит как мусор-)