Прочие дела домашние
Какие вещи (а именно одежда) у вас остались времён СССР?
Есть куртки на даче, сапоги резиновые. Они неубиваемые. У мамы есть меховые шапки в идеальном состоянии.
Из одежды - ничегошеньки.
Если поискать, то можно найти. Ещё есть платок. Новенький. Лежит как память о соседке. Хорошая женщина была, умерла от рака в районе 80-го года.
Шуба мутоновая :)
Наталия Капустина
А вы богатая невеста!: -)
Всё уже давно истлело на огородном пугале )))
Школьная форма)
Павлово-посадские платки-мои, мамины и еще бабушкины ...офицерская форма--целая куча...
Лена Леднёва
..я тоже обожаю павлопосадские платки и шали....) Моя страсть. Коллекционирую..
Чёрные сатиновые трусы!
Одежды нет. И ностальгия по ней не давит.
полотенца. у меня бабушка их зачем-то штук сто понакупила - и моим внукам, по ходу, достанутся по наследству...
ну и всякие безделушки типа хрустальных ваз, салатниц, часы наручные и настенные, фонарики с батарейками - до сих пор работают прекрасно (только батарейки меняй)
ну и всякие безделушки типа хрустальных ваз, салатниц, часы наручные и настенные, фонарики с батарейками - до сих пор работают прекрасно (только батарейки меняй)
Где то драповое пальтечко валяется ,
недавно был похожий вопрос, оказывается у меня много вещей с того времени .
недавно был похожий вопрос, оказывается у меня много вещей с того времени .
посуда.
..много "вафельного" хлопчатобумажного материала метражом.) Мама покупала в эпоху дефицита.
Два бабушкиных платка
детское красное пальто с коричневым воротником. Оно в гараже у нас как подстилка используется, если надо что-то положить или лечь что-то посмотреть.
Ничего.
нет ничего.
потому что каких-то раритетных, дизайнерских вещей не было.
а остальное не вижу смысла хранить
потому что каких-то раритетных, дизайнерских вещей не было.
а остальное не вижу смысла хранить
полушубок овчинный, я его с собакой гулять одеваю в большой мороз и павло-посадский шерстяной платок
Ничего нет
платки (в т. ч. павлопосадские, оренбургский), шаль, мама примерно в моем возрасте вязала. Все в ходу кстати)
никакой, не осталось. от хлама избавляюсь без сожаления. иначе не дом, а свалка будет. я люблю порядок. ни мебели, ни одежды ..-ничего из СССр нет.
Света Дабылтаева
Хлам - это мебель современная. А в 60-х годах в СССР умели делать мебель, слава Богу, что она у меня осталась... её холю и лелею :)
Пионерский галстук.
Телефон сталинских времён. Валенки.
25лет прошло ни одной тряпки не осталось
и у меня вафельница и хрусталь)))
У мамы много чего, почти вся кухонная утварь. Она ее в то время очень много купила и до сих пор никак все не использует.
та ниче нет. утюг только 59 года. работает курилка..
Две новых комбинации лежат
вафельница
Похожие вопросы
- А где Вы одежду ,..косметику покупали во времена СССР?
- Хотел продать ёлочные игрушки времен СССР, но что-то передумал. А у вас есть елочные игрушки времен СССР? Хорошие вещи.
- Согласитесь, что старые елочные игрушки (примерно времен СССР) гораздо ближе по душе, чем нынешние? (+)
- во времена СССР какой импортный товар вы могли достать? из одежды, еды, косметики?
- вопрос тем, кто приобретает несезонные вещи. например, верхнюю одежду на летних распродажах...
- Почему во времена СССР этих терактов было так мало, а сейчас это в порядке вещей?
- Как Вы относитесь к вещам, поизводимых ещё во времена СССР? ? Всё выбросили или кое что оставили???
- А как вы применили хрусталь, которая осталась у вас с времён СССР?
- Вы покупаете вещи хендмейд? Вязаную одежду, например?
- Кто вообще не гладит вещи, вы в одежде из хлопка, например , мятой ходите ?