Прочие дела домашние

Как такое может быть? И что с этим делать????Помогите

У меня обнаружили хламидию и уреоплазму, я попросила здать анализы своего парня, у него ничего нет, он даже два раза здал ПЦР диагностику делал. Как это может быть, он мой первый, и я ни скем не была кроме него. Теперь он думает что я ему изменяла, и хочет расстаться со мной. Я не знаю что делать, как ему обяснить это????Это не справедливо, я ничего плохого не делала... Что мне делать, я не хочу терять его...
Emma Sofa Osepyan
Вполне возможно. Ты этот букетик могла приобрести и не половым путём.
Надежда Аглямова (Башлыкова)
Лучший ответ
Мож
Есть еще анализ на антитела на подобные инфекцииет быть, что вы получили эту инфекцию еще при рождении от мамы (просто раньше такие вирусы не определяли- диагностических методов не было) .
И второй вариант - инфекцию вам занесли при каком-либо гинекологическом осмотре.
Есть и третий вариант - петтинг (ласки половыми органами без проникновения) с зараженным.
Ну и четвертый вариант - в больнице ошиблись с анализами (может осмысленно, может по халатности) в его или в вашем случае.
Пятый вариант - эти инфекции относятся к передающимся половым условно, есть мнение, что их можно цепануть и другим путем.

вы можете сдать анализ крови на антитела к этим инфекциям.
Мария Попова
ну скорее всего у вас анализы будут одинаковые ...так что имеет смысл сделать еще раз. И с врачом поговорить... прояснить ситуацию... что-то я про хламик слышала подобное... заболевание сложное... тут не все так просто... и диагностируется тоже оно не всегда легко...
Сдавали анализы в одном месте?
Emma Sofa Osepyan нет в разных, я в своей поликлинике, он в своей, и ещё он в не государственной клиники сдал.
сдать заново вам все анализы!
Varya Harrison
Я думаю, что надо думать о том, как лечиться, а не о том, как парня удержать.. . если нет доверия о каком совместном будущем идет речь?!
Снова сдайте анализы и желательно в государственном учреждении
Emma Sofa Osepyan мы здавали в государственном, и он больше не хочет здавать никакие анализы (((
Если любит, то поймет.
Zakirova Asalhon