Прочие дела домашние

С вами в жизни случались смешные курьезы ?

Поделитесь ?
Я вспомнила свою любимую соседушку по деревне Ивановну .
Разболелось у нее ухо, ну она баба деревенская, интернета у нее нет и выписывает журнальчик * Домашний доктор *
Вот в том журнале был совет, сунуть в больное ухо листочек герани, вложила она и забыла .
На утро поехала в город и вот тут у нее ухо рвануло, разболелось со страшной силой .
Она кинула все дела и опрометью в больницу . Представляете удивление доктора, когда он извлек из уха герань ?
Из самолёта выпал без парашюта с 3000 метров)))
Хорошо ещё что на полпути к земле, уже прощаясь с жизнью и крестясь что есть мочи... проснулся дома в своей постели под звуки какого-то воздушно-десантного фильма )))
Ирина Макарова
Лучший ответ
Наталья Густыр Я тоже так, писала раньше, только про киборгов сны, гоняют меня )
лучше мне не перечислять... Я, блин, сама - одно сплошное недоразумение... Постоянно в какие-то курьёзы вляпываюсь ))
Елена Жеребная
послала я как то давно на Новый год открытку одному из своих коллег
интернет плохо работал, открытка толком не грузилась, я просто посмотрела, что там елка и пр новогодняя тематика и отослала
прихожу на работу после новогодних каникул и вижу, что он как то странно смотрит на меня, а вечером довезти до дома предложил
едем мы, и тут он говорит, что получил мою открытку и был приятно удивлен, так как там про нашу любовь написано
я так удивилась, там же про НГ, причем тут любовь??
быстро пришла домой, открыла комп, загрузила открытку, а там елка, гирлянды и в конце надпись появляется на английском : "Я всегда буду любить тебя! "
Ирина Стерхова
Наталья Густыр Обломали мужчину, а он то думал, а ведь думал !
остановились спросить дорогу, мужик так хотел угодить, что прям с места рванул ко мне.... споткнулся., папироска вылетает изо рта и прям мужу на яйки) сам зубами об дверь машины... а дороги он и не знал)
Наталья Густыр Ой тоже вспомнила, застряли мы в страшной грязи, а рядом не то вырытая яма, не то канал и вот тоже кричим местному булдосу, он тоже так хотел нам угодить, что вплавь поплыл )
Наталья Густыр Но насмешили, спасибо (
давно, на работе.. стала комп выключать их розетки, наклонилась... и тут слышу дикий треск.. джинсы (тонкие летние) прямо по шву.. от ремня до самых не балуйся разорвались..
ну что. с папкой прижатой к попе до самого дома)))))
Наталья Густыр Конфуз ?! Конфуз...
если уж про извлечения...)
на старой работе мы соседствовали кабинетами с акушеркой, дружили, чай пили,
иногда она такие курьезы рассказывала, что ОТТУДА ей приходилось доставать,
если конечно у нее было желание и время ( так-то в травмопункт с инородными телами)

самое " безобидное" было колпачок ( крышка) от лака для волос..
Наталья Густыр Мда, женщины существа изощренные, хомячков не доставали ?
Да, вчера, например директора своего не узнала, а он в куртке новой, мужчина, говорю, вы кто такой, что вы без очереди лезете, встаньте в очередь! Капец... не знаю как теперь ему в глаза смотреть. Со мной вообще постоянно подобная фигня происходит. И за что мне такое?!
Римма Работина
Оксана Милашечка Просто лица не запоминаете. У меня то же самое. Сто раз попадала в дурацкие ситуации, если человек поменяет прическу и тп. Одежду помню, лица - нет.
ой... учит уроки.. ну и там другие доп. материалы-я ок?
не влезла история
Мне кстати всегда герань в ухе помогает, и удивляться тут дамочка не чему.