Прочие дела домашние
А у вас часто случаются смешные ОЧЕПЯТКИ?...))))))))))
Скорее оговорки. Ну никак не даётся слово "выбоинка", вечно буквы перепутываются....
Nastya Tyo
Да, спасибо, зогарелась...))))
Nastya Tyo
хихи...очепятка опять...))))))
Ага, буквально вчера: хотела написать огрызаться, а вышло оргызаться)))))))))))))))))
Иногда случаются.
Намек понял, буду внимателен !!!)))
а я иногда читаю неправильно)))) аш самой потом стыдно)))
Бывает!!
Часто) ) А недавно была замечательная ОЧИТКА) )
Клиент просит выслать фото объекта. Запрашиваю почту, присылает в виде смс. Читаю название ящика - СКАЛЬД! Вау, думаю, наш человек! И совсем уже было собралась обсудить с ним при встрече Старшую Эдду и второй атт фризского футарка) )
Ну так вот, посылаю почту - не уходит. Опять посылаю - не уходит. Пишет - "нет такого адреса! "
Прошу супругу фотки отправить.. . И тут она мне и говорит: "Ты как адрес читаешь?? ? Да не "skald" a "sklad"!
Тараканы аплодировали стоя)))
Я как то в протоколе напечатала вместо "бесПРЕДЕЛ" напечатала "бесПЕРДЕЛ")))
У меня часто случается очепятки в виде "Действие не может быть выполнено. Попробуйте повторить через несколько минут"... Где искать этих модераторов, которые находятся "Справа от вопроса", как говорит инструкция.. . Достали уже, если честно.
Игонда))
было дело в смс хотела написать "я в метро", а получилось "я в место"
частенько)) ) но чаще бывает, что я думаю, что включена русская клавиатура, а на самом деле стоит английская))
Часто. особенно если напишу, отправлю, и потом увижу, что шрифт английский
что такое ОЧЕПЯТКИ?