Потому что, думая об этом, неосознанно совершает не обдуманные поступки, которые в совокупности в место того, что бы избавить, создают условия, для воплощения, того, чего они так боялись, а вообще это просто случайные совпадения.. .
Закон Мёрфи - Подлости, в простонародье
Прочие дела домашние
Почему часто случается то, чего люди больше всего боятся?
Мысли материзуются.. .
И мы сами к себе притягаваем как магнит все плохое...
Мысли и слова материализуются.
У меня все наоборот. Как это объяснить?
Потому что страх притягивает проблему
Мысль материальна.
психологическое программирование
Вы ничего не бойтесь и ничего не случится!!!
Ольга Шарова
Ничего не боятся только люди с нарушениями психики.
Три причины описанной вами распространенной, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ситуации.
1. Боязнь обоснована реальной вероятностью неприятности ( угроза существует и для этого есть объективные причины) .
2. Страх парализует человека, нарушаются эмоциональные, волевые, физические реакции, что приводит к неприятности.
3. Психологически человек уже готов к неприятности, и подсознательно стремиться ускорить неизбежное, ибо его ожидание мучительнее, чем последствия.
Возможны комибинации 1+2, 1+2, 2+2, 1+2+3...
Попробуйте осознать причины.
Боятся все. Случается не у всех.
Разрешите себе боятся. Подумаете - кого, чего, отчего и зачем это именно вам. Подумайте, чем вам это угрожает. Продумайте последствия. И.. . не бойтесь больше этого: или за дело возьмитесь, или отпустите проблему. Можно и то, и другое.
Успехов вам! И не зацикливайтесь, все получится!
Попробуйте осознать причины.
Боятся все. Случается не у всех.
мысль материальна!!!
Наверное, мысль материальна. НО это значит что можно притянуть на себя и что-то хорошее и нужное, стоит очень сильно этого захотеть. Попробуйте! Удачи!
Страх нам дан получается во вред! ? Я не согласен, человек боящийся упасть, не упадет.
человек сам программирует свой мозг таким образом, он думает о чём-то постоянно и сам ведёт себя к этим действиям и события.
потому что этому суждено случиться, только и всего
Александра Александра
Судьба - слово, нечего не имеющее под собой, кроме предрассудков, в таком понимании
Если всегда всего боятся, то это уже большая проблема с психикой. Нужно бороться со страхом. и относится ко всему проще, Значит и жить будет легче.
страх сковывает и психика человека боящегося сама выстроенна таким образом что и действия совершаются те что ведут к плохому. и то что нам предписано того нам не избежать, а то что нам не суждено не будет никогда. просто делать то что должен и не спрашивать что дальше. придет время и ты узнаешь свою судьбу.
Не нужно думать о негативе
Александра Александра
Не будешь думать об опасности - столкнёшься с нею, неподготовленным, что ещё хуже
Потому что проблему уже видно. Так сказать невооружённым глазом даже